Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кроссовки

Столкнулся с проблемой – кроссы быстро изорвались, отходил в них с октября по ноябрь и сейчас апрель… Какие фирмы стоит смотреть, чтобы обувь так быстро не рвалась? Прошлые вроде тоже найковские были, а все равно порвались…
Сейчас мало фирм, которые делают реально качественную обувь. Я бы рекомендовал обратить внимание на китайские, смотрите тут https://getkeds.ru/catalog/krossovki/pol-muzhskie . При аккуратной носке их года на 2 хватит, а цена копеечная… Если денег не жалко, то стоит смотреть обувь для туристов, которые делают фирмы по производству туристической одежды, у них качество тоже высокое…
24.05.2019 в 09:37
Tortik x0 Ответить
Я люблю кроссовки от Columbia, у них хорошая носка. Покупала на https://columbia.lviv.ua/zhinochyj-odyag/vzuttya-zhinochyj-odyag/litni-krosivky/. Качество супер, и мне в них очень удобно по сравнению с другими. Кстати муж себе там тоже покупает.
Это точно кроссовки сейчас совсем не годные, у меня так случай произошел, поехал я в гости в другой город. И так случилось что я был один дома, а мне надо было выйти и у меня порвались кроссовки, а другой обуви нет. Так мне пришлось заказать курьера nnovgorod.express.ru/ который принес мне купленные кроссовки прямо на дом. Это очень удобно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Вчера в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Вчера в 17:48
Самурай