Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где распечатать фотки?

Попросила мужа распечатать наши свадебные фото и пожалела, что сама не занялась этим вопросом. Принес фотографии – качество просто кошмар. Где у нас в городе можно сделать качественную распечатку?
27.02.2019 в 18:36
Удалец x0 Ответить
Что ж вам, девушкам, не угодишь. Супруг же не виноват, что попал на такое место. А найти качественную распечатку сейчас действительно непросто, качество материалов оставляют желать лучшего.
Сейчас вообще мало кто печатает фото, в основном у всех в электронном виде. Я даже и не знаю, где у нас это можно сделать. Наверное, в любом копи-центре.
Что может быть романтичней, чем тихим вечером посидеть вдвоем и посмотреть свадебный альбом? Никакой электронный носитель не передаст тех чувств. Распечатывать фотографии нужно, это память. Можно в интернете поискать места, где распечатать фото в Нижнем Новгороде, там же и отзывы почитаете. Вот один из таких сайтов, при чем здесь можно заказать распечатку не выходя из дому https://www.fotoproekt.ru/nizhnij-novgorod/pechat-fotografij/



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
игра Plinko 1 Semenn Сегодня в 09:47
Jannxx
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай