Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проверка машины

Кто знает, можно ли проверить как-то автомобиль на предмет штрафов и работы в такси? А то муж планирует покупать подержанный вариант с рук, а у меня эти продавцы вызывают недоверие. Вот срабатывает женская интуиция, что что-то там не чисто. Может я и не права, но платить то нам.
11.12.2018 в 10:01
Сердюк x0 Ответить
Так а если есть сомнения то зачем покупать этот автомобиль? Разве мало предложений на авторынках? Найдите другой вариант, более надёжный. Можно и среди знакомых поспрашивать кто продаёт.
11.12.2018 в 10:09
Линекс x0 Ответить
Соглашусь с Сердюк - лучше откажитесь от сомнительной покупки. А если Вам уж очень нравится эта машина, то есть возможность проверить всю историю автомобиля. Для этого нужно знать государственный номер машины и ввести его в специальную форму https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru . Можете это сделать даже в присутствии продавца при помощи телефона.
11.12.2018 в 10:21
ANAMET x0 Ответить
Если не ошибаюсь для проверки штрафов есть специальные сайты. Когда-то муж так проверял, а то пришла квитанция на оплату, а он засомневался. Оказалось ошиблись. Поищите в интернете информацию по этому сервису, а то я такие вещи не запоминаю)
11.12.2018 в 15:47
УВЕКС x17 Ответить
Судя по одинаковому умению пользоваться запятыми, в этой теме отвечает один и тот же человек.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Сегодня в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Сегодня в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай