Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проверка автомобиля

29.11.2018 в 14:05
Takis x0 Ответить
Мне предложили купить машину с пробегом, не дорого. Бездумно не хочется покупать, нужно бы узнать сначала всё о ней. Может подскажете, как проверить историю автомобиля, где сделать её техосмотр и много ли времени на это уйдёт.
29.11.2018 в 14:09
Metrik x0 Ответить
Не думаю, что много времени займёт такая проверка https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij И считаю ваш интерес, к истории машины, оправданным, потому что машина может оказаться с непогашенными штрафами, или в угоне, или в залоге, например. А если провести сразу же и техосмотр, то можно избежать лишних расходов на последующий ремонт, которого могло бы и не быть, проверь вы машину с самого начала.
29.11.2018 в 14:13
Anssi x0 Ответить
Мне не доводилось проверять историю машины, но я знаю, что какую-то её часть, можно узнать на официальном сайте ГИБДД. Ну, а техосмотр вам сделают в любом автосервисе.
29.11.2018 в 14:16
Paulit x0 Ответить
А вы машину покупаете напрямую у хозяина или через дилера? Хозяева машин редко говорят правду о машине, это им не выгодно, а вот дилер может рассказать вам её историю.
29.11.2018 в 14:57
УВЕКС x17 Ответить
В этой теме пишет один человек с ботов



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
игра Plinko 1 Semenn Сегодня в 09:47
Jannxx
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай