Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Планирую заняться ачеловодством.

16.10.2018 в 18:37
Котлин x0 Ответить
Доброго времени суток всем. Ребята, планирую в следующем году заняться пчеловодством, поставить на даче два или три улья, и в связи с этим хочу почитать литературу по данной теме. Может кто подскажет хорошие группы в социальных сетях, посвященные пчеловодству, или просто тематические сайты. Ну и буду рад советам с чего начать вообще.
Ой, Вы знаете, в интернете на самом-то деле огромное множество и сайтов и просто статей, которые посвящены пчеловодству. Мой дядя пасечник, уже пятнадцать лет занимается этим, и то говорит, что постоянно узнает что-то новое о пчелах. Можете почитать информацию для начинающих пчеловодов, например, вот здесь https://pchelovod.com/pchelovodstvo/pchelovodstvo-dlya-nachinayushchih-s-chego-nachat-sovety-video.html.
Здравствуйте. Ну группы в социальных сетях найти легко, просто в поиск введите слово пчелы или пчеловод. Советую обратить внимание на закрытые группы, так как там обычно общаются люди, которые действительно занимаются пчеловодством, поэтому и не берут всех подряд. Вот у них и можно получать действительно ценную информацию из практики и получить вопрос на практически любой вопрос по пчелам.
16.10.2018 в 18:52
УВЕКС x17 Ответить
написал(а)
Ну и буду рад советам с чего начать вообще.

Проверься на аллергию на пчелиный яд
16.10.2018 в 19:05
Батог x0 Ответить
В пчеловодстве очень много нюансов. Рекомендую в Ютубе найти и посмотреть видеоролики для начинающих пчеловодов. Найти не составит Вам труда, так как их много.


Планирую заняться ачеловодством.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай