Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Циничные подходы Навального: питерские подростки являются основной массой на местных митингах блогера

Честно говоря, я вообще удивляюсь, насколько Навальный зомбировал некоторых школьников. Они же реально собираются пойти на митинг против изменений в пенсионном законодательстве. Но какая им, простите, нахрен разница в 16 лет, как будет меняться пенсионные выплаты и возраст? Эти противоречия говорят о том, что Навальному плевать на заявленные цели. Главное – толкнуть детей на преступление, нарваться на проблемы и добиться задержаний.

А таковые могут случиться, поскольку власти дали указание жестко «винтить» всех, кто будет нарушать закон в этот день. Особенно, заниматься агитацией. А Навальный и не скрывает, что именно это и будет происходить в ходе протестной акции. Соратникам блогера стоит учесть, что будут наказаны абсолютно все, поскольку сегодня в крупных городах уже имеются тысячи камер с функцией распознавания лиц, которые с ювелирной точностью покажут, кто был на протестах.

Стоит напомнить, что Навальный несколько лет назад сам выступал за изменения в пенсионном законодательстве, но повестка дня и указания западных кураторов заставили либерала быстро «переобуться в воздухе» и забыть прежние тезисы. Но люди, как и Интернет, все прекрасно помнят.

То, что Навальный пытается пропиариться на горячей теме и получить «винтилово», рассказал его ближайший соратник Леонид Волков. Он проболтался, что Навальный выбрал эту тему нововведений в пенсионном законодательстве для митингов лишь только потому, что она была и находится в тренде. Как выразил сам Волков: «Наша политическая стратегия – расти организационно, создавая в каждом случае максимальное напряжение для Кремля».

К слову, Навальный понимает, что его митинги гарантированно провалятся и на этот раз, поэтому всеми способами пытается расширить число их участников за счет других оппозиционных сил. К примеру, блогер явно дал указание своим ботам распространять информацию о необходимости слияния с «Левым фронтом». Однако вряд ли представители этой шайки прислушаются к призывам грантоеда и целенаправленно полезут на дубинки.

По сути, очередная попытка Навального вновь расшевелить перед общественностью свой разлагающийся политический труп обречена на провал. Митинги либерала посещать не хочет никто, даже недалекие школьники-недоучки, разочаровавшиеся в «кумире». Желание хайпануть и поспекулировать общественным мнением на «горячем» поводе останется лишь только желанием. Любопытно, и что же будет делать «борец с коррупцией», когда эта тема перестанет волновать массы?
07.09.2018 в 21:29
УВЕКС x17 Ответить
Антонина8 написал(а)
поскольку сегодня в крупных городах уже имеются тысячи камер с функцией распознавания лиц, которые с ювелирной точностью покажут, кто был на протестах.


Циничные подходы Навального: питерские подростки являются основной массой на местных митингах блогера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай