Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пижамы

07.06.2018 в 15:20
Сердюк x0 Ответить
Хочу купить себе тёплую пижаму. Но не найду хорошего качества, чтоб не трикотажная была и растягивалась, а удобная и практичная. Какие ТМ посоветуете посмотреть?
Так в трикотажной, наоборот, спать удобнее. Может Вам просто некачественные пижамы попадались. Но у меня именно такая и не жалею. Была шёлковая - я в ней спать не могла от того, что скользко в ней.
А из какого материала хотите? Могу посоветовать обратить внимание на фланелевые. Очень комфортно для сна. Мне привезли из Италии сначала постельное из этого материала, а потом и пару пижам. Спать тепло, но не жарко. И очень приятный к телу материал.
07.06.2018 в 16:06
ANAMET x0 Ответить
Если хотите удобную и красивую пижаму, то стоит обращать внимание на модели европейского производства. есть такие модели, которые можно использовать как для сна,. так и в качестве домашней одежды. Вот, к примеру, можете посмотреть на теплые женские пижамы здесь https://www.pijama.ru/zhenshhiny/pizamy/sezon_teplaya . Я себе тоже на зиму хочу купить такую, а то в ночной сорочке мне неудобно спать.
16.06.2018 в 23:17
Gabby x0 Ответить
А я не люблю пижамы - сплю в основном или в очень тонкой короткой сорочке, или в белье (главное чтобы без поролона было, и из натуральных тканей). Например, вот в таком А я не люблю пижамы - сплю в основном или в очень тонкой короткой сорочке, или в белье (главное чтобы без поролона было, и из натуральных тканей). Например, вот в таком https://bikini-island.ru/kupalniki-d2u/zhenskoe-belyo/komplekt-madlen мне очень удобно. мне очень удобно.
А какая вам нужна шерстяная или балоньевая на утеплителе, шелковая наоборот холодит, трикотаж -вискоза, хлопок самый оптимальный материал для пижамы.
01.07.2018 в 15:47
Butus x0 Ответить
Честно, я себе покупал в "сэшке", но вот надевал ее пару раз.
Можете еще посмотреть на https://belpodium.ru жена там покупал пижамные костюмы: один в виде рубашки и штанишек, а другой в виде футболки и шорт. Обе пижамки - легкие. Теплые даже и не знаю есть/нет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай