Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу компанию, у которой можно заказать перевозку груза из Китая по авиа!

01.02.2018 в 15:43
VAzillin x0 Ответить
Один мой знакомый четыре года назад заработал хорошие деньги на продажах пластиковых дверей из Китая. Я также решил заработать на этом. Но к сожалению, мой приятель уехал жить в другую страну и с ним я связь потерял, поэтому посоветоваться в данном вопросе мне не с кем. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться насчет авиаперевозок груза из Китая в Россию?
01.02.2018 в 15:59
AngelZTI x0 Ответить
Для того, чтобы получить груз из Китая самолетом, Вам необходимо будет не только оформить авиа накладную, но и заполнить таможенную декларацию на груз. Последнее, кстати, без знаний ВЭД очень сложно сделать новичку. Советую найти хорошего таможенного брокера.
01.02.2018 в 19:03
Ghen x0 Ответить
Честно говоря, ни разу не пользовался авиаперевозками груза из Китая в Россию, но слышал, что в общем по времени это занимает 4-5 дней. Конечно, в данном случае лучше всего обратиться в надежную компанию, у которой есть большой опыт в данном направлении. Кстати говоря, существуют компании, которые помимо оформления таможенных документов, предоставляют актуальные сведения о передвижении груза по маршруту. Заказать авиаперевозки грузов из Китая в Россию можете, например, у этой компании -
16.04.2018 в 14:20
lunnayasonata x0 Ответить
Мой знакомый занимается перепродажей спортивного инвентаря из Китая,он заказывает перевозку негабаритных вещей в фирме ,там есть различные варианты,в том числе и авиа перевозка,созвонитесь с менеджером этой фирмы и уточните https://beluga-projects.com/negabaritnie-perevpzki/ ,также там есть перевозка водным транспортом


Ищу компанию, у которой можно заказать перевозку груза из Китая по авиа!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай