Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как улучшить ресторан?

26.01.2018 в 18:44
Kittl x0 Ответить
У меня ресторан свой небольшой, и раньше посетителей было очень много, но сейчас их становится всё меньше из-за большого успеха сетевых заведений различных. Вот я теперь не знаю, как мне исправить ситуацию. Как можно улучшить ресторан, есть идеи?
26.01.2018 в 18:56
Aristav x0 Ответить
Мне кажется, что с крупными сетями бодаться нет никакого смысла, поэтому я вам советую продать свой ресторан и вложить деньги в какой-то другой бизнес.
26.01.2018 в 19:05
Lastedd x0 Ответить
Я могу вам посоветовать установить систему вызова официантов в вашем ресторане, потому что мне например очень нравится, когда приходишь поесть, и не нужно ждать официанта, можно просто нажать на кнопку, и официант сразу подойдет к вашему столику. Купить оборудование для системы вызова официантов вот здесь например можно - http://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html .
26.01.2018 в 19:16
Jahgart x0 Ответить
Да уж, крупные сети сейчас во многих сферах не дают нормально жить малому бизнесу, приходится очень сильно вкладываться в рекламу, и из-за этого прибыль совсем небольшая.
Конкуренция в этой сфере просто огромная, здесь не поспоришь. Но в принципе побороться можно. Какая у вас концепция заведения? Важно создать красивое, комфортное, уютное место, куда бы хотелось возвращаться. У меня такие же проблемы были. Потом я поняла, что в первую очередь клиент оценивает интерьер, сделала ремонт, поменяла все, купила новую мебель , хотелось, чтоб в кафе был единый стиль, я долго выбирала, изучала, какую лучше брать, вы вот тоже почитайте http://mblx.ru/dlya-raboty/581-mebel-dlya-restoranov-kafe-barov.html . Затем поменяла немного состав персонала, у нас появился новый повар, мы позиционировали себя как семейная кофейня и людям это понравилось…теперь дела идут отлично)
07.02.2018 в 07:29
прям даже не знаю Ответить
- может, для начала, готовить научитесь?
07.02.2018 в 11:10
увекс x17 Ответить
Заключите со мной договор на поставку живой рыбы (мраморный сом).
Сделать меню интересным и необычным, попробуйте сменить концепцию заведения и подавать то чего нет в соседних заведениях, либо то что у них, но со своей изюминкой, главное чтобы было вкусно, и при этом на любой кошелёк.
12.02.2018 в 19:45
Zulia x0 Ответить
С меню отличная идея, еще можно добавить акции и скидки, вкуснейшее блюдо от шеф повара.


Как улучшить ресторан?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай