Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прицеп для мотоблока.

23.01.2018 в 09:19
Jahgart x0 Ответить
Мне летом нужен будет прицеп для мотоблока, и я подумываю самостоятельно его сделать. Как думаете, получится? Или все-таки лучше не заворачиваться и купить его?
23.01.2018 в 09:25
Kittl x0 Ответить
Вообще прицепы для мотоблоков не таких уж больших денег стоит, Так что мне кажется, что проще прицеп купить. Хотя конечно если денег на покупку вам не хватает, то можно и собрать самому, это не очень сложно.
23.01.2018 в 09:30
Aristav x0 Ответить
Если решите все-таки покупать себе прицеп, то вот здесь например они продаются - https://kronos5.ru/katalog/navesnoe-oborudovanie-k-motoblokam/pritsep-s-kolesami-btp/ . Ну а если будете собирать самостоятельно, то готовьтесь к тому, что у вас достаточно много времени на это уйдет, потому что ровно сварить раму достаточно сложно, даже если хороший сварочный аппарат для этого использовать.
23.01.2018 в 09:36
Lastedd x0 Ответить
Я для трактора самостоятельно делал прицеп и в итоге пожалел, потому что денег мне в конце концов вообще не удалось сэкономить, при этом я еще и кучу времени и сил потратил.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай