Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно недорого купить конденсатор для стиральной машины?

22.01.2018 в 13:31
VAzillin x0 Ответить
Вчера хотел постирать вещи в стиральной машине, но когда её включил, понял, что этого я не смогу сделать (двигатель не запускался). Отец говорит, что скорее всего вышел из строя конденсатор. Подскажите, пожалуйста, где можно недорого купить новый?
22.01.2018 в 13:47
Ibragimov x0 Ответить
Описание Вашей ситуации не дает полной уверенности в том, что нерабочим в вашей стиральной машине является именно конденсатор. Я считаю, что это необходимо проверить. Обратитесь в ремонт бытовой техники.
22.01.2018 в 14:14
Zvetok x0 Ответить
Если барабан машины не вращается, то это говорит о том, что конденсатор надо менять. У моего друга также полетел конденсатор в стиральной машине. Правда, у него двигатель работал, а вот скорость, необходимую для выполнения заданного режима, набрать не мог. Купить конденсаторы можете, как вариант, например, здесь - https://master-plus.com.ua/radio_detali/kondensatoryi/
22.01.2018 в 15:26
AngelZTI x0 Ответить
К сожалению, если конденсатор пришел в негодность, реанимировать его не получится (он не подлежит ремонту). Что касается замены старого конденсатора на новый, то Вы можете её выполнить сами. Просто снимите переднюю панель агрегата, электронный модуль и извлеките неисправную деталь при помощи паяльника.


Где можно недорого купить конденсатор для стиральной машины?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай