Тусовка
Лампы ближнего света.

Я недавно за рулем, и вот впервые у меня перегорели лампы ближнего света. Посоветуйте, какого производителя лампы лучше покупать? И вообще, есть ли какая-то разница?

Ну вообще лампа ближнего света h7 достаточно проста в устройстве, но тем не менее, качество сборки и материалы используемые все равно отличаются у разных производителей, соответственно и лампы по сроку службы и качеству освещения отличаются. http://www.diodgid.ru/avtosvet/lampa-blizhnego-sveta-h7/ - вот статья про лампы такие, почитайте, думаю, вам будет интересно. А я лично использую лампы марки Osram.

Просто нужно покупать лампы от хороших брендов, например Osram, Bosch, Philips, они все достаточно долго служат и светят нормально. А вот китайские дешевые лампы не нужно брать.

Я Бошевские ставлю всегда, но вообще мне не кажется, что они чем-то отличаются от любых других. Покупаю такие, просто потому что в автомобиле помимо лампочек еще много Бошевской электроники.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Подскажите | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 18:10 Хиросима |
Гранитная плитка | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 17:37 Хиросима |
букмекер | 1 | Jannxx | 10.07.2025 в 22:11 Semenn |
Подскажите | 1 | Хиросима | 10.07.2025 в 16:38 ЦуньЛин |
Подскажите | 1 | ЦуньЛин | 10.07.2025 в 11:26 Хиросима |