Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лампы ближнего света.

23.11.2017 в 07:55
Aristav x0 Ответить
Я недавно за рулем, и вот впервые у меня перегорели лампы ближнего света. Посоветуйте, какого производителя лампы лучше покупать? И вообще, есть ли какая-то разница?
23.11.2017 в 08:04
Kittl x0 Ответить
Ну вообще лампа ближнего света h7 достаточно проста в устройстве, но тем не менее, качество сборки и материалы используемые все равно отличаются у разных производителей, соответственно и лампы по сроку службы и качеству освещения отличаются. http://www.diodgid.ru/avtosvet/lampa-blizhnego-sveta-h7/ - вот статья про лампы такие, почитайте, думаю, вам будет интересно. А я лично использую лампы марки Osram.
23.11.2017 в 08:13
Shatterett x0 Ответить
Просто нужно покупать лампы от хороших брендов, например Osram, Bosch, Philips, они все достаточно долго служат и светят нормально. А вот китайские дешевые лампы не нужно брать.
23.11.2017 в 08:24
Jahgart x0 Ответить
Я Бошевские ставлю всегда, но вообще мне не кажется, что они чем-то отличаются от любых других. Покупаю такие, просто потому что в автомобиле помимо лампочек еще много Бошевской электроники.
05.06.2020 в 10:55
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай