Курсы валют $59.28   €69.64

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Лига справедливости / Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Угнанный автомобиль.

22.11.2017 в 07:12
Lastedd x2 Ответить
Друг купил автомобиль, и когда приехал ставить на учет его, машину отправили на экспертизу, а там уже выяснилось, что она в угоне находится. Я вообще в шоке от такого. Возможно вообще как-то обезопасить себя от таких ситуаций?
22.11.2017 в 07:28
Shatterett x2 Ответить
Конечно можно, просто покупая новый автомобиль, а не б/у. Я несколько раз покупал авто на вторичке, но после того, как купил новую машину из салона, понял, что даже самый простой автомобиль, но новый, лучше, чем любой б/у автомобиль за те же деньги.
22.11.2017 в 07:36
Kittl x2 Ответить
А я не люблю новые автомобили. Мне нравится, когда можно самому заниматься ремонтом, и не бояться, что я из-за этого гарантию потеряю. Но я просто очень увлекаюсь автомобилями.
22.11.2017 в 07:48
Aristav x2 Ответить
Если покупаете автомобиль на вторичном рынке, то его обязательно нужно проверять на юридическую чистоту. Сделать это достаточно просто, с помощью вот этого сервиса например - https://avtocod.ru/ . А в идеале хорошо бы нанять эксперта по подбору автомобилей, но их услуги сейчас достаточно больших денег стоят, не каждый может себе это позволить.

Угнанный автомобиль.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Крепление датчика эхолота на лодку 3 Rollana 07.12.2017 в 18:30
Ласкутик
На что потратить деньги. 3 Jahgart 07.12.2017 в 16:05
Shatterett
Мебель для кафе 3 Милн 07.12.2017 в 10:29
Timonchik
Во что поиграть? 23 СентМихайль 05.12.2017 в 08:43
potroshetel
Как можно получить топливную карту «Роснефть»? 2 Zvetok 04.12.2017 в 23:29
VAzillin