Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сварочный аппарат.

16.11.2017 в 05:52
Kittl x0 Ответить
Мне нужен сварочный аппарат для гаража, чтобы заняться ремонтом кузова, потому что ржавчины уже ну очень много. Так вот может знает кто-то магазин с большим выбором сварочников? А-то зашел в магазин, который у меня рядом с домом, так там всего четыре аппарата, и все, мягко скажу, не очень хорошие.
16.11.2017 в 06:11
Aristav x0 Ответить
https://tehkraft.ru/ - вот в этом магазине силовой техники неплохой выбор сварочных аппаратов, можете там поискать подходящий. Единственное что - магазин находится в Москве, так что нужно будет заказывать доставку, и я не знаю, сколько она времени может занять. Но на вашем месте я бы не стал самостоятельно пытаться кузов залатать, как по мне, так лучше эту работу профессионалам доверить.
16.11.2017 в 06:21
Lastedd x0 Ответить
А мне кажется, что такую работу вполне возможно и самостоятельно сделать. А если в сервис везти, то не факт, что возьмутся, а если и возьмутся, то скорее всего денег попросят ну очень много.
16.11.2017 в 06:30
Shatterett x0 Ответить
Для гаражного использования ведь практически любой сварочник подойдет, лишь бы мощности было достаточно. Я пользуюсь дедовым инвертором например, и меня он полностью устраивает.


Сварочный аппарат.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай