Курсы валют $59.46   €69.81

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите, где можно скачать Kate Mobile на Андроид?

15.10.2017 в 12:46
Zvetok x2 Ответить
Вчера у меня был день рождения. Отец мне подарил смартфон. Для меня это первый смартфон, до этого я пользовался кнопочным телефоном. Решил скачать себе разные приложения. Для входа в социальную сеть вконтакте мне друг посоветовал воспользоваться Kate Mobile. Подскажите, чем оно отличается от приложения вконтакте и где его можно скачать бесплатно?
15.10.2017 в 12:54
Ghen x1 Ответить
Да много в нем отличий по сравнению с социальной сетью Вконтакте. Одно из самых главных, как по мне, так это то, что в принципе приложением можно пользоваться даже без постоянного подключения к Wi-FI. К тому же Kate Mobile гораздо быстрее загружает профиль, чем приложение Вконтакте.
15.10.2017 в 13:02
VAzillin x2 Ответить
Это да. Я люблю социальные сети, но моя девушка часто мне запрещает долго сидеть Вконтакте. Хотя, конечно, в течение дня я часто захожу в эту социальную сеть. С помощью приложения Kate Mobile можно поставить режим пребывания оффлайн. В итоге никто не догадается, что Вы сидите Вконтакте в реальном времени. Также в этом приложении имеется возможность быстрого просмотра фотографий. Я уже молчу о сообщениях, которые отправляются просто моментально.
15.10.2017 в 13:21
AngelZTI x2 Ответить
Я использую Kate Mobile, так как в нем есть очень удобная функция - можно одновременно сидеть с нескольких учетных записей и с легкостью переходить на любую из них. Особенно это важно для тех, кто занимается постингом и раскруткой групп Вконтакте. Также с помощью данного приложения можно узнавать, когда нужный Вам контакт появляется в сети. Это очень удобно, ведь не надо тратить время, постоянно обновляя страницу с его профилем, чтобы наконец увидеть, что он онлайн. Скачать Kate Mobile на Андроид можете, например, тут - https://top-androids.ru/130-kate-mobile.html

Подскажите, где можно скачать Kate Mobile на Андроид?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу дизайнера интерьеров 8 Жатал Вчера в 16:41
Ники123
Склад 3 Даваджян Вчера в 10:48
Милн
Угнанный автомобиль. 3 Lastedd Вчера в 07:48
Aristav
Грузовые аккумуляторы 3 Вамос 21.11.2017 в 14:33
Форман
Раскрутка ресурса. 3 Aristav 20.11.2017 в 22:54
Shatterett