Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как отследить контейнер РЖД?

30.09.2017 в 10:45
AngelZTI x0 Ответить
Недавно устроился на работу. Теперь я менеджер по отгрузке оборудования. Начальник поручил мне отправить рамы и тройники в Беларусь. Также он попросил проследить за перемещением груза. Подскажите, компанию, в которую я могу обратиться по данному вопросу! Заранее спасибо!
30.09.2017 в 10:51
Zvetok x0 Ответить
Да, вопрос, конечно, не из простых. Мне когда-то надо было отправить посылку, я делал это через УПС. В место назначения пришла она быстро, но цены за услугу, как мне помнится, были высокими.
30.09.2017 в 11:00
VAzillin x0 Ответить
Если я Вас правильно понял, то Вы не ищите компанию, предлагающую услуги перевозки. Вам нужна компания, которая сможет отследить перемещение Вашего груза. Для этого, как мне кажется, не лишним будет найти в интернете около 5-6 подобных компаний, которые занимаются отслеживанием отправленного груза и потом выбрать наиболее подходящую по отзывам и ценам. Существуют сайты, где это можно сделать бесплатно. Как вариант, отследить контейнер РЖД на карте бесплатно можете, например, здесь - http://www.rail-locator.com/
30.09.2017 в 11:12
Ghen x0 Ответить
Думаю, что перед тем, как начать звонить во все эти 5-6 компаний, которые Вы найдете в поиске браузера, лучше все-таки поспрашивать у друзей и знакомых. Наверняка, кто-то из них уже пользовался данной услугой или просто интересовался.
30.09.2017 в 21:28
Alef x0 Ответить
ебанутый на всю голову менеджер по отгрузке оборудования ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поглибіть спільні відносини 4 SeraphXS Вчера в 14:32
Самурай
Обери для себе ідеальну модель 3 SeraphXS Вчера в 05:13
Самурай
Іграшки, що змінюють правила гри 3 SeraphXS Вчера в 05:13
Самурай
Від класичних вібраторів та екстендерів 3 SeraphXS Вчера в 05:12
Самурай
Відкрийте для себе світ нових можливостей 3 SeraphXS Вчера в 05:12
Самурай