Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте хороший экономический колледж!

23.09.2017 в 22:41
AngelZTI x0 Ответить
Через год мой младший брат пойдет в 9-ый класс. После девятого он бы не хотел переходить в десятый. Ему намного интереснее изучать экономику в колледже. Что посоветуете?
23.09.2017 в 22:50
Zvetok x0 Ответить
Я, кстати, уже давно заметил, что в последнее время старшеклассники стали часто выбирать среднее профессиональное образование. Конечно в этом тоже есть свои преимущества, ведь можно углубиться в узкую специфику и досконально изучить один предмет. Тем-более, если Ваш брат собирается в дальнейшем работать экономистом, для старта обучения колледж, действительно, будет хорошим вариантом. Как вариант, можете почитать про этот колледж экономический - https://goo.gl/suTMak
23.09.2017 в 22:55
Ghen x0 Ответить
А чего решили выбрать именно экономику? По-моему для парня больше подходят такие специальности, как программирование, юриспруденция. Нет, я конечно не навязываю свое мнение, просто у Вас есть еще время подумать над выбором профессии. Что касается выбора учебного заведения, то я бы на Вашем месте поспрашивал у своих друзей и приятелей.
23.09.2017 в 23:03
VAzillin x0 Ответить
Мне кажется экономист это хорошая профессия как для девушек, так и для парней. Тем более, если уже сейчас парень знает, в какую область хочет пойти это говорит о многом. Значит это не будет бездумным решением, не будет выбором родителей, это желание лично его. А значит Ваш брат быстро добьется успехов на этом поприще. А после окончания колледжа наверняка продолжит свое обучение в университете.


Посоветуйте хороший экономический колледж!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:48
Самурай
Великолепие меда 1 mrcFOT2O Сегодня в 17:47
Самурай