Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите хороший экономический колледж?

18.09.2017 в 16:37
VAzillin x0 Ответить
В этом году моя младшая сестра заканчивает девятый класс. Она не хочет переходить в десятый класс. Она уже выбрала тот предмет, который ей интересен (экономика). Посоветуйте хорошее учебное заведение!
18.09.2017 в 16:46
AngelZTI x0 Ответить
Мне кажется, в последнее время все больше старшеклассников после 9-го класса выбирают среднее профессиональное образование. Ведь оно дает неплохой старт в жизни. Получается, что учащийся, окончивший в 19 лет колледж гораздо умнее, студента 2-го курса. Ведь, как правило, в университете на 2-ом курсе студенты все также изучают общие предметы, лишь на 3-ем они переходят к освоению предметов по специальности. Тем более экономика это отличная наука, подходящая для девушек. Что насчет выбора учебного заведения, можете почитать, например, про этот колледж экономический - https://goo.gl/AQNXn9
18.09.2017 в 19:23
Zvetok x0 Ответить
Может, конечно, в чем-то Вы и правы. Но я все же считаю, что человек должен получить высшее образование, ну или после колледжа продолжить свое обучение в университете. В колледжах самыми востребованными специальностями для девушек являются юрист, экономист, бухгалтер. Выбор за Вами.
18.09.2017 в 19:30
Ghen x0 Ответить
Если честно, то я считаю, что среднее профессиональное образование лучше высшего. Ведь там есть узкая направленность и сосредоточенность на одном предмете. В университет все расплывчато и нет конкретики.
16.04.2018 в 14:25
lunnayasonata x0 Ответить
Любой колледж особых каких-то знаний не даст,советую вам пойти после него на финансовые курсы повышения квалификации ,там уже можно обучиться на финансового директора,планированию и контролю над предприятием,а также его бюджетированию, и тому подобное,есть вечернее обучение и очное,подробнее можете уточнить тут http://www.euroinst.ru


Подскажите хороший экономический колледж?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выездной предрейсовый осмотр, компании 1 Poomp Вчера в 04:59
Самурай
Модульні будинки 1 pewiw6 Вчера в 03:59
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Створення сайту 1 pewiw6 26.03.2024 в 22:06
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 2 Semenn 26.03.2024 в 22:02
Самурай