Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как можно вернуть страховку по кредиту?

05.09.2017 в 20:13
Zvetok x0 Ответить
Неделю назад я взял кредит в Сбербанке. Также мне предложили оформить полис. Все это я выполнил. Однако на днях так сложились обстоятельства, что мне нужно вернуть страховку по кредиту. Подскажите, как это можно сделать?
05.09.2017 в 20:27
AngelZTI x0 Ответить
Вообще-то оформлять полис было вовсе необязательно. Хотя в некоторых банках все-таки требуют его оформить. В принципе, Вы спокойно можете вернуть деньги за страховку, но только в том случае, если срок после оформления договора у Вас составляет менее 30 дней. Почитать подробнее про возврат страховки по кредиту можете, например, здесь - http://paychek.ru/vozvrat-strahovki-posle-vyplaty-kredita-v-sberbanke/
05.09.2017 в 20:36
VAzillin x0 Ответить
Не совсем согласен с предыдущим комментарием. В течение 30 дней после оформления договора Вы можете вернуть полную сумму выплаченных средств за кредит. Что касается другого периода времени, например полгода, то в таком случае Вы сможете себе вернуть 50% от выплаченной стоимости.
05.09.2017 в 20:53
Ghen x0 Ответить
Мы с женой оформляли ипотечный займ в Сбербанке. Но так как жена до родов работала в частной компании, ее никто не отпустил в декретный отпуск. Вместо этого - уволили. Конечно очень обидно и неприятно это было принимать, но ничего не поделаешь. Из-за того, что семейный бюджет стал у нас меньше, оплачивать кредит сам я не смог. В итоге пришлось отказаться от него, погасив в банке обязательный платеж по ипотеке.
18.10.2018 в 16:17
ValyaVi x0 Ответить
Очень интересная тема. Недавно такая же ситуация произошла со мной. Не знал, как поступить. Подскажите, как же вернуть страховку?
Нет ничего невозможного. Только надо знать к кому обращаться и что вообще делать. Я сам недавно нашел информацию об отказу от услуг rospotrebitel.com/uslugi/otkaz/. Да, быстро не получится, но если вы действительно настроились и считаете, что вам надо отказаться от какой-либо услуги, тогда действуйте. Никто не может вам отказать. Ведь есть на то определенные законы , которые соблюдать должны все, иначе можно обращаться в суд.
28.10.2018 в 15:46
Ilya Mikheev x0 Ответить
Заявлние на возврат написать сначала надо


Как можно вернуть страховку по кредиту?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай