Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу учиться дистанционно

04.08.2017 в 22:29
VAzillin x0 Ответить
Так уж сложилось, что в школе я не доучился до 11 класса и надо сказать, последнее время меня это гложет. Несмотря на то, что я занимаю хорошую должность в частной фирме, все равно чувствую пробел в базовых знаниях по экономике. Подскажите, где можно пройти дистанционное обучение по этой науке?
04.08.2017 в 22:54
Ghen x0 Ответить
На Вашем месте я бы пробил эту тему в интернете. Хотя, конечно, гораздо лучше было, если бы кто-то из Ваших друзей или знакомых смог посоветовать достойное учебное заведение. Ведь только по отзывам в наше время можно найти что-то хорошее.
04.08.2017 в 23:40
AngelZTI x0 Ответить
Не совсем с Вами согласен. Друзья и знакомые могут совершенно не владеть подобной информацией. Лучше всего пройтись по различным учебным заведениям и спросить имеется ли в университете дистанционное обучение. В интернете также много различных предложений. Можете записаться на дистанционное обучение в колледже, например, здесь - https://goo.gl/NTQ6aj
04.08.2017 в 23:43
Zvetok x0 Ответить
Зато просто отличная идея - сидя дома иметь возможность дистанционно учиться. Но в этом деле главное найти хорошего преподавателя, чтобы смог донести всю суть темы.
05.09.2017 в 00:05
Котлин x0 Ответить
Так в интернете довольно предложений подобного рода. Что Вас смущает? Можно еще на вечернем или заочном факультете учиться.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай