Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Старой одежде новую жизнь

15.07.2017 в 03:16
Алина Т x0 Ответить
Уважаемые форумчане, разбиралась в шкафах, и нашла очень много старой, но ещё вполне пригодной для ношения одежды. Одежда хорошая, прочная, не рваная, просто большинство вещей выцвело в отдельных местах Я думаю, не сделать ли на одежде вышивку, чтоб дать ей вторую жизнь, и ещё можно было бы её носить. Реальна ли такая идея?
Вы умеете вышивать? Это хорошо. Технически идея реальна, но я сомневаюсь, что Ваши мужчины пожелают носить одежду с вышивкой, мои бы не стали.
15.07.2017 в 03:30
Klimm x0 Ответить
Как мне видится - идея далеко не супер. Одежда старая. Вместо того, чтоб пытаться её восстановить, не легче ли купить нову4ю одежду, а эту раздать нуждающимся.
15.07.2017 в 03:45
Kessi x0 Ответить
Конечно, одежде можно дать вторую жизнь, и даже нужно. Но, вместо того, чтоб тратить время на вышивку, или платить кому-то за такую трудоёмкую работу, Вам лучше воспользоваться услугами нанесения изображений на ткань. Такая услуга не отнимет у Вас времени, и обойдётся Вам совсем недорого в сравнении с вышивкой. Да и Ваши мужчины наденут обновлённую одежду с удовольствием.
А выбрасывать старые вещи не стоит - они ещё смогут послужить.
21.08.2017 в 21:49
ira_stepnova x0 Ответить
Покажите потом как реализуете эту идею! очень интересно посмотреть так как у самой такая ситуация
21.08.2017 в 21:56
ira.stepnova x0 Ответить
выложите на авито и продайте , если сами не думаете носить


Старой одежде новую жизнь

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
продукція Weex 1 Jannxx Сегодня в 11:17
Semenn
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай