Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Двери

Не так давно установили новые двери в квартире, но что-то с дверями нам не повезло. Дверная петля на одной из дверей самым натуральным образом, просто рассыпалась, а замки-защёлки у дверных ручек давно уже заедают. Понимаю, что в этом случае надо обращаться в фирму, которая нам двери устанавливала, но срок гарантии уже закончился. Скажите, что нам делать? Вызывать мастеров из другой организации?
08.06.2017 в 03:07
Klimm x0 Ответить
Похоже, что фирма установила Вам дверь с некачественной фурнитурой. Возможно имеет смысл Вам обратиться в другую фирму по поводу ремонта. Но прежде узнайте какая фурнитура у них в наличии.
08.06.2017 в 03:32
Zzanuda x0 Ответить
А я не думаю, что всё так сложно. Вам надо купить любую качественную фурнитуру для дверей, например, такую , производства Хафеле, или другой компании такого же уровня и всё, что можно, заменить. Если есть в доме хоть один мужчина у которого руки откуда надо растут, он и сам сможет отремонтировать двери. Это будет проще, чем вызывать мастеров по установке дверей.
08.06.2017 в 03:40
Алина Т x0 Ответить
Я бы не утверждала, что отремонтировать двери своими руками будет проще. Тут всё зависит от того, что мужчина умеет делать по дому. Например, мой муж не сумел бы отремонтировать дверь, и, если бы такое у меня случилось, я бы предпочла прибегнуть к помощи профессионалов..
05.07.2017 в 17:37
Dgemis x0 Ответить
Вызывайте из прежней фирмы, которая устанавливала двери, может они скидку сделают.
28.02.2022 в 12:44
wylsacomchik x2 Ответить
Тоже поменял недавно старые двери на новые во время капитального ремонта. Выбрал себе отличные входные металлические двери в квартиру которые отличаются повышенной устойчивостью и прочностью. Входные двери хорошо защищают от проникновения уличных шумов и запахов, обеспечивают теплоизоляцию на необходимом уровне. Такие двери являются не просто надежной защитой, а делают дом уютным и красивым.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай