Тусовка
Аккумулятор для авто
Купил жене старенький автомобиль - Audi 80 1990 года. Коробка автомат, чтоб ей было удобнее по городу ездить. Недавно получила права, с механикой сложно справляется -часто глохнет)) Хочу чтоб привыкла побыстрее, да и мне легче - сама уже может мотнуться куда нужно. Но аккумулятор был старенький, она ещё забыла выключить магнитофон, всю ночь работал и АКБ сел. Реанимировать уже не удалось. Ребята, где бы посмотреть аккумулятор на такой автомобиль? Реально найти нужный?
Да, авто уже старенькое. На разборках можно поспрашивать б/у. Бывает, что в нормальном состоянии найти можно. Желательно подбирать при помощи VIN-кода (номера кузова) автомобиля да и нужно знать объём двигателя.
Ну, не обязательно же "родной" аккумулятор искать. Можно и другой взять, который подойдёт по параметрам. Вот на этом сайте http://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/ хороший подбор аккумулятора по модификации и году выпуска автомобиля есть. Bosch, Varta себя неплохо зарекомендовали. Пообщайтесь со специалистами прямо на сайте магазина и они помогут правильный выбор сделать.
На Московское шоссе, 86 есть магазин. Подъедьте к ним и ребята помогут подобрать нужный. Сами могут и поставить. Перед этим всё проверят, ещё и гарантийку дадут.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Накрутка активности | 1 | Хиросима | Вчера в 16:44 ЦуньЛин |
| Изучение английского языка | 1 | ЦуньЛин | 11.05.2026 в 19:16 Хиросима |
| Точные сигналы binariumrobot | 0 | Grom95 | 11.05.2026 в 12:11 Grom95 |
| Сайт с картинками космос, туризм и природа | 0 | wylsacomchik | 05.05.2026 в 18:53 wylsacomchik |
| Способы зайти на ЌРÁЌÉH 2026 | 0 | ZeveroBOY | 03.05.2026 в 21:49 ZeveroBOY |













