Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аккумулятор для авто

23.04.2017 в 00:08
Никито x0 Ответить
Купил жене старенький автомобиль - Audi 80 1990 года. Коробка автомат, чтоб ей было удобнее по городу ездить. Недавно получила права, с механикой сложно справляется -часто глохнет)) Хочу чтоб привыкла побыстрее, да и мне легче - сама уже может мотнуться куда нужно. Но аккумулятор был старенький, она ещё забыла выключить магнитофон, всю ночь работал и АКБ сел. Реанимировать уже не удалось. Ребята, где бы посмотреть аккумулятор на такой автомобиль? Реально найти нужный?
Да, авто уже старенькое. На разборках можно поспрашивать б/у. Бывает, что в нормальном состоянии найти можно. Желательно подбирать при помощи VIN-кода (номера кузова) автомобиля да и нужно знать объём двигателя.
Ну, не обязательно же "родной" аккумулятор искать. Можно и другой взять, который подойдёт по параметрам. Вот на этом сайте http://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljatora-po-marke-avtomobilja/ хороший подбор аккумулятора по модификации и году выпуска автомобиля есть. Bosch, Varta себя неплохо зарекомендовали. Пообщайтесь со специалистами прямо на сайте магазина и они помогут правильный выбор сделать.
23.04.2017 в 00:50
Самюел x0 Ответить
На Московское шоссе, 86 есть магазин. Подъедьте к ним и ребята помогут подобрать нужный. Сами могут и поставить. Перед этим всё проверят, ещё и гарантийку дадут.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сауна с бассейном в Санкт-Петербурге 1 Хиросима Сегодня в 22:15
ЦуньЛин
Спортивный инвентарь 1 ЦуньЛин Сегодня в 17:03
Хиросима
Камин 1 Хиросима Вчера в 22:07
ЦуньЛин
Аренда кофемашины для кафе 0 wylsacomchik 27.08.2026 в 17:53
wylsacomchik
Магазин шин и дисков 0 wylsacomchik 26.08.2026 в 10:32
wylsacomchik