Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ламинат на стене

07.03.2017 в 16:35
JIumon x0 Ответить
Увидел очень интересный дизайн квартире, в качестве покрытия на стене использован ламинат, очень загорелся этой идеей. Как вы думаете, стоит ли использовать в отделке стен ламинат, или лучше не заморачиваться и отдать предпочтение традиционным материалам?
07.03.2017 в 16:48
Artemon x0 Ответить
Мне, кажется, стоит постелить на стену ковер:) Очень красивый и хороший дизайн, раньше в каждом доме был использован такой вариант, все были стилягами. Если серьезно, то вообще ничего не стелите, стена есть стена, ламинат очень грубо смотрится, лично мне не нравятся.
07.03.2017 в 16:56
Alcopone x0 Ответить
Смотрится ламинат на стене, действительно очень интересно и красиво, но вы должны учитывать, что такой материал не любит влаги, поэтому перед тем как стелить, подумайте, нет ли высокой влажности в вашем помещении. Если все-таки решились, то можете посмотреть ламинат австрия kaindl http://e-diz.ru/catalog/laminat-kaindl , там очень хороший выбор, возможно, вас что-то заинтересует.
07.03.2017 в 17:03
IIIeka x0 Ответить
Сейчас можно выбрать материалы ламината с особыми качествами улучшенной защитой от влаги и термостойкостью, поэтому даже влажность помещения вас не напугает. Ламинат очень красиво смотрится на стене, я тоже планирую сделать себе такой дизайн, так что и вы не сомневайтесь, будете только рады такому выбору.
07.03.2017 в 17:33
Alef x0 Ответить
а заморочьтесь! )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS