Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

дверь в загородный дом

06.02.2017 в 15:41
Vladimirka x0 Ответить
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Коробка дома готова и вопрос встал о закрытии контура. Окна уже едут к нам, заказаны, осталось только найти двери. Планируем заказывать входную дверь, но не можем определиться с фирмой.
Главное для нас: надежность и теплоизоляция, так как это все таки загородный дом.
У меня тоже загородный дом и я хорошо понимаю вас в этом вопросе. Дело в том, что сейчас у слишком много фирм, которые выпускают двери, но все они весьма посредственного качества, Но мой брат посоветовал мне фирму Торекс, и почитав о них более детально, я без замедления заказала у них вот такую входную дверь torex52.ru/items/dver-2965 модели Surer Omega 10 Которая как раз и обладает морозостойкостью и несколькими защитными механизмами. а еще она очень красивая с виду, не правда ли?
09.02.2017 в 13:32
ValyaVi x0 Ответить
тогда однозначно стальные ставьте! по фирмам , да много их - Торекс, Гардиан - это сйчас больше на слуху!
10.02.2017 в 12:31
ProcopP x0 Ответить
Надо взять прочную и надежную дверь, причем думаю, что снаружи не обязательно, чтобы она выглядела шикарно, лучше даже наоборот. Был такой случай, когда люди установили хорошую дверь на загородний дом, причем, видимо она была настолько хороша, что в итоге ее вырвали с креплений и сперли. Как-то так
10.02.2017 в 20:24
Portnovfav x0 Ответить
спасибо за информацию



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS