Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Детская одежда

17.01.2017 в 21:56
ANAMET x0 Ответить
Кто торгует детскими вещами-поделитесь контактами поставщика с хорошими условиями. Есть интернет-магазин, буду снова запускать его работу, а то в декрете не было возможности им заниматься и он работал не на полную силу.
17.01.2017 в 22:15
Кузминична Ответить
Мне кажется, что в этом вопросе вам не помогут-даже если знают хорошие точки, то не сдадут. Вы сами ищите по интернету или можно даже базу поставщиков купить. Там много их, даже если большая часть отпадёт, то всё равно десяток останется. А это уже что-то.
А как вы относитесь к закупкам товара напрямую через магазины производителей одежды? Так и цена ниже, да и о выпуске новых коллекций будете всегда в курсе. Суммы минимального заказа у таких поставщиков обычно не очень велики. А качество не хуже, чем у известных детских брендов-одежда интересная, яркая, современная, из натуральных тканей, как, например, детская одежда от производителя ЭКОЛАЙФ ( http://nizhnij-novgorod.proecolife.ru/) Можно договориться о формирование заказа поштучно, что для пробных продаж очень удобно.
17.01.2017 в 22:43
ZVatral x0 Ответить
А мне больше нравится одежда из Англии, Америки. Там такие интересные и продуманные коллекции-можно сразу покупать целый образ. Я своим малышам там заказываю. А если сумма заказа большая то и фришип будет.
20.01.2017 в 09:57
милла123 x0 Ответить
Если ищите костюм для праздника или вечеринки рекомендую www.vkostume.ru. Там очень хороший выбор и доступные цены!Покупала ребенку на праздник костюм мушкетера , качество отличное!. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный. Там очень хороший выбор и доступные цены!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
информацию о Balloon Игре 2 Jannxx 17.03.2024 в 19:23
Самурай
Свадьба 1 lecompt1221 17.03.2024 в 10:46
Самурай
Где бланк резюме скачать? 1 Poomp 17.03.2024 в 08:11
Самурай
Мониторинг обменников с кэшбеком до 30% 1 OlegGurin 16.03.2024 в 17:49
Самурай
Где найти дистрибьютора музыки 2 garik.vetrov.89 16.03.2024 в 12:35
Самурай