Тусовка
Какой самый универсальный?
Для меня как и для всех, важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?
Какой антиперспирант самый универсальный?
- гель
- стик
- спрей
- шарик
Какой антиперспирант самый универсальный?
- гель
- стик
- спрей
- шарик
Из горного кристалла, дороговато но зато ни следов , ни запаха, универсален от многих бактерий(если не от 90%) и хватит года на 2 если не больше:)
Я пользуюсь шариковой Rexona women "Кристальная чистота", которую считаю оптимальным вариантом. Легкая и компактная, в сумочке не ощущается, форма удобная, а главное – не оставляет пятен и хорошо защищает от запаха, вот!
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Кейтеринг | 1 | Хиросима | Вчера в 23:08 ЦуньЛин |
| Chet eldan turib O‘zbekistonga texnika buyurtma qilish mumkinmi? | 2 | Emmie | Вчера в 17:54 Avantris |
| Chet eldan turib O‘zbekistonda texnika buyurtma qilsa bo‘ladimi? | 2 | Avantris | Вчера в 14:19 Emmie |
| Рейтинг проверенных МФО | 1 | kozhevnickova | Вчера в 09:15 Kaselt |
| Доставка цветов | 1 | ЦуньЛин | 03.09.2026 в 18:51 Хиросима |













