Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Городские пляжи не соответствуют санитарным нормам!

21.07.2008 в 14:52
www.nnov.ru x0 Ответить
Администрация Нижнего Новгорода в 2008 году на подготовку пляжей к купальному сезону выделила более 8 млн. рублей.

По результатам лабораторных исследований ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" по состоянию на пятницу в Нижнем Новгороде 4 пляжа (26%) из 19 не соответствуют требованиям санитарных правил по микро-биологическим показателям.

Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области (Роспотребнадзор).

В частности, требованиям санитарных правил не соответствуют пляж Парковый №2 в Автозаводском районе (поселок Стригино), пляжи озер Мещерское (бульвар Мещерский) и "Вторчермет" (Московское шоссе) в Канавинском районе, пляж на озере Парковое №3 (Щелковский хутор, Нижний пруд) в Советском районе.

Между тем, санитарным требованиям соответствуют в Канавинском районе – пляжи озер Больничное (Московское шоссе, у больницы № 39) и Сортировочное (ул.Архангельская); в Ленинском районе - Окский пляж и пляж озера Силикатное; в Московском районе - пляж озера Парковое (Сормовский парк со стороны ул. Ярошенко); в Нижегородском районе - пляж на Гребном канале; в Советском районе - пляж озера Парковое № 2 (Щелковский хутор, Средний пруд), в Сормовском районе - пляжи озер Парковое (Сормовский парк), Светлоярское, Лунское и Пестичное (поселок Дубравный).

Нижегородцы! Будьте бдительны и берегите воду!


Источник: www.nnov.ru/news/?nId=61407


Городские пляжи не соответствуют санитарным нормам!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай