Погода -15 °C
Курсы валют $56.75   €69.25

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска

Астрал-4: Последний ключ / Новая глава истории об экстрасенсе, умеющая разговаривать с мертвыми.
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЛЮДИ!!!! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!! ВСЕ ПОМНЯТ???

16.12.2007 в 16:48
Pentesilea Ответить
А давайте-ка отвлечемся малость о политике и делах наших повседневных и вспомним, что пора уже прикупать подарочки а Н. год. Это мой самый любимый праздник. И всем я уже подарки купила. И вам советую бежать, иначе не достанется. Обидно будет!!!!
Ой, еще одному человеку забыла сюрприз приготовить. Ну, все. Побегла я... (цок-цок-цок...).

ЛЮДИ!!!! НОВЫЙ ГОД СКОРО!!!! ВСЕ ПОМНЯТ???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Система вызова официантов. 3 Aristav 18.01.2018 в 18:05
Lastedd
Проверка автомобиля. 3 Lastedd 18.01.2018 в 07:48
Aristav
Генератор. 7 Jahgart 17.01.2018 в 19:21
WanBasten
Крышка багажника. 3 Jahgart 17.01.2018 в 16:57
Shatterett
Кафе. 5 Shatterett 15.01.2018 в 11:20
татьяна15