Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

фотокросс Ориентация

26.03.2007 в 22:33
Avelia x0 Ответить

В Нижнем Новгороде 31 марта стартует 11 проект Фотокросс под названием ?Ориентация?, самый весенний, первый Фотокросс наступившего года. Фотоприключение меняет свою ориентацию ? на этот раз в сторону городского ориентирования. Старт проекта - в 10-00 в ?Каро Фильм? (ТЦ ?Шоколад?).

Теперь для того, чтобы победить в проекте, важно не просто уметь держать в руках фотоаппарат, но держать его как можно крепче! Всех участников ждет настоящий кросс, состоящий из 8 этапов, каждый из которых предстоит найти, параллельно выполняя предложенные задания. Темы по-прежнему засекречены!

После кросса всех ждет не менее насыщенная программа. Пока жюри подводит итоги судейства ПРО и выбирает победителей, все участники приглашаются на мастер-классы известных нижегородских фотографов, а также киносеанс в киноцентре ?Рекорд?, где пройдет подведение итогов Фотокросса. После раздачи дипломов и призов от партнеров проекта ? международной языковой школы ?EF English First?, ТМ ?Contex?, и компании ?Pepsi? - большой подарок для всех участников - всю ночь в киноцентре ?Рекорд? зажигает dj PARTYZAN (г. Москва).

Информационную поддержку проекту обеспечивают Радио MAXIMUM, MTV, Love Радио, DTV, журналы ?Выбирай?, ?Крупный план? и ?Особая кнопка?. Интернет-партнеры проекта ? NnovgorodOut.ru, портал ?Студенческий городок?, молодежный портал Nnover. Техническая поддержка Фотокросса ? дизайн-студия ?Понимания?, студия ?Плакат?.

Стоимость участия команды из одного человека ? 150 рублей, команды от 2 до 5 участников ? 300 рублей. Фотографии печатаются бесплатно в ?РИКС ФОТО? (ул. Ванеева, 32).

Собери веселую команду друзей и проведи последний день марта с Фотокроссом! Фотоаппарат и возраст участников по-прежнему не имеет значения. Значение имеет только то, что ты будешь на Фотокроссе!

Информация и регистрация на www.fk.nn.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай