Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только
Тусовка
фотокросс Ориентация

В Нижнем Новгороде 31 марта стартует 11 проект Фотокросс под названием ?Ориентация?, самый весенний, первый Фотокросс наступившего года. Фотоприключение меняет свою ориентацию ? на этот раз в сторону городского ориентирования. Старт проекта - в 10-00 в ?Каро Фильм? (ТЦ ?Шоколад?).
Теперь для того, чтобы победить в проекте, важно не просто уметь держать в руках фотоаппарат, но держать его как можно крепче! Всех участников ждет настоящий кросс, состоящий из 8 этапов, каждый из которых предстоит найти, параллельно выполняя предложенные задания. Темы по-прежнему засекречены!
После кросса всех ждет не менее насыщенная программа. Пока жюри подводит итоги судейства ПРО и выбирает победителей, все участники приглашаются на мастер-классы известных нижегородских фотографов, а также киносеанс в киноцентре ?Рекорд?, где пройдет подведение итогов Фотокросса. После раздачи дипломов и призов от партнеров проекта ? международной языковой школы ?EF English First?, ТМ ?Contex?, и компании ?Pepsi? - большой подарок для всех участников - всю ночь в киноцентре ?Рекорд? зажигает dj PARTYZAN (г. Москва).
Информационную поддержку проекту обеспечивают Радио MAXIMUM, MTV, Love Радио, DTV, журналы ?Выбирай?, ?Крупный план? и ?Особая кнопка?. Интернет-партнеры проекта ? NnovgorodOut.ru, портал ?Студенческий городок?, молодежный портал Nnover. Техническая поддержка Фотокросса ? дизайн-студия ?Понимания?, студия ?Плакат?.
Стоимость участия команды из одного человека ? 150 рублей, команды от 2 до 5 участников ? 300 рублей. Фотографии печатаются бесплатно в ?РИКС ФОТО? (ул. Ванеева, 32).
Собери веселую команду друзей и проведи последний день марта с Фотокроссом! Фотоаппарат и возраст участников по-прежнему не имеет значения. Значение имеет только то, что ты будешь на Фотокроссе!
Информация и регистрация на www.fk.nn.ru
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Что подарить ребенку? | 4 | Azymuva | Сегодня в 13:47 Профурсетка |
Хранение воды на даче | 17 | Паслюда | Сегодня в 13:42 Профурсетка |
Что подарить оригинального и необычного привередливой девушке? | 6 | Arizona | Сегодня в 13:38 Madam Kuku |
Нужны деньги. | 10 | Lastedd | Сегодня в 00:13 filkapilka |
Досуг | 0 | VoronenkoMaxim | Вчера в 10:58 VoronenkoMaxim |