Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Неприятность эту мы переживем!(с) :))))))

28.11.2006 в 12:04
Подснежник x0
Вчера пришлось наверное туго всем.. из-за погоды.. точнее из-за непогоды.. :)
Полчаса пропрыгав на остановке у Серой лошади и наконец-та зайдя в маршрутку, я проторчала в ней ровно два часа.. передвигались мы со скоростью черепахи.. а выйти и идти пешком было просто нереально.. маршрутка была полная.. мне правда удалось присесть на полпути..
Все были уставшие.. с работы.. всех ждали.. эта маршрутка ещё на площади Горького до меня простояла полтора часа..
И знаете, что меня поразило?
Народ шутил, прикалывался.. веселился.. и никто не бесился.. не нервничал.. точнее старался этого не показывать..
--кто-то, отвечая на звонок по телефону, сказал, что приедет утром:))
--кто-то предложил поехать назад:))
--кто-то предложил добежать до соседнего магазина и затариться.. мужчины типа угощают..:))
--кто-то предложил просто заночевать, а утром с новыми силами на работу:))
все при этом отвечали на телефонные звонки и старались в красках описать то, что твориться сейчас на дороге.. можно было даже приз учредить за самый лучший рассказ.. и каждый такой телефонный разговор вызывал бурную реакцию и смех:)
в общем, весело я доехала несмотря на то, что вместо 8 часов я приехала в 10..
Все-таки народ наш - самый замечательный народ в мире! :))))
за что ему отдельное спасибо :) приятно..
да и это правда сама вчера проторчала в пробке ехав на площадь Горького, а потом обратно ! правда мне повезло больше меня уговорили пойти на Белинку и там сесть на маршрутку получилось быстрее но не намного. А ещё мне очень понравились суждения бабушек про конец света и катаклизмы у нас в стране из-за непогоды! стали сравнивать говорить что в Словакии +26!

не знаю по-моему народ у нас привык к заторам к пробкам и сам себя успокаивал отшучиваясь! так инадо! представляешь если бы каждый ехал нервно говоря с недовольной миной!!!))))))))
28.11.2006 в 12:28
Лап @ Подснежник
))))Точно!
А когда после доооолгого путешествия наша повозка наконец-то подъехала к моей остановке, водитель прикольнулся, что отвезет обратно:))))
29.11.2006 в 10:58
Klukva x0 @ Подснежник
А я радовалась этому! Вообще я девушка зимняя, и очень люблю зиму. А в этот вечер мне безумно хотелось прогуляться под снегом. Даже решила пройти весь путь от ?Спутника? до дома пешком. Я искупалась в этом снегу, первый раз почувствовала настоящую зимушку-зиму.
А когда пришла домой (почему-то! захотелось), включила Patricia Kaas - D'allemagne, MON MEC A MOI, и более поздние Les hommes qui passent? Повеяло из далекого прошлого. Многие даже не знают, о чем я, но это неважно. Самое главное - было чудесно.
И пусть простят меня те, кто не любит зиму!
30.11.2006 в 08:37
Тын-тын x0 @ Klukva
Какой слог!!!! Сразу видно творческую натуру! А Вы писать не только музыку не пробовали? ))
30.11.2006 в 09:08
Klukva x0 @ Тын-тын
Спасибо, конечно. Доброе слово и кошке приятно. Но, увы, я ничего не пишу. Кроме, писем)))
Просто живу, просто дышу! А еще люблю зиму...
"Кто-то мериет время часами,
А я живу от зимы до зимы,
Мы с ней, видишь ли, тезки..."
Удачи!

Неприятность эту мы переживем!(с) :))))))