Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Концерт A-ha в Нижнем!!!

07.11.2006 в 22:58
Zolotinka x0
Вернулась полная впечатлений!!! Здорово все прошло! Неописуемый восторг... Удивил момент, когда вся толпа в вип-зону попала ))) Интересно, так задумано было? ;)))
07.11.2006 в 23:41
черника x0 @ Zolotinka
Симметрично!! ))))
Аха просто молодцы, а как чувак там жег на рояле, оргазм!
Жалко, конечно, что наши совковые устроители пустили народ в вип-зону только к Take on me... а все время до этого Аха пришлось, видимо, наслаждаться кислыми лицами нашего бомонда в количестве 50 человек... и толпы со сцены наверное, не было видно, шутка ли - почти 70 метров!

Жалко, Life Lines так и не спели, зато все остальные мои любимые песни были!
08.11.2006 в 09:09
Zolotinka x0 @ черника
Да, песни пели только самые офигенные, и отыграли весь концерт на отлично, они ведь уже не молодые, а так ЖГЛИ!!! Насчет lifelines точно подметила, еще бы Early Morning...

А случайно ни у кого нет фоток или видео с этого концерта? я видела, что там многие снимали...
08.11.2006 в 12:31
sofy x0 @ черника
а еще обидно...чито техника во дворце рассчитана на группы вроде Руки Вверх...и такой голосину иногда просто не выдерживала....но в любом случае...это того стоило))))...надо терь фотки распечатать))

08.11.2006 в 21:17
Zolotinka x0 @ sofy
ммм... а ты может по-приятельски поделишься фотками? ;) Буду очень благодарна!!! Взамен проси все, что хочешь!!!
09.11.2006 в 09:30
sofy x0 @ Zolotinka
)))шоколадку))
10.11.2006 в 00:55
qwest @ sofy
Скажу по секрету:звука во дворце вообще нету--привозной был.....А вообще енти старикашки вести себя в гостях не умеют.Их как людей пригласили отужинать,а они пережрались в гавно.А тех. персонал всех танцовщиц перелапал в Робинзоне......Хотя....ТАЛАНТ не пропьеш,как говорят
10.11.2006 в 10:18
sofy x0 @ qwest
)) ентого "техперсонала" бегало чуть ли не больше чем зрителей)))
10.11.2006 в 12:24
Zolot'inka @ qwest
А вообще енти старикашки вести себя в гостях не умеют.Их как людей пригласили отужинать,а они пережрались в гавно.А тех. персонал всех танцовщиц перелапал в Робинзоне......


Да ладно те! ))) Если бы у нас все умели себя вести ))) я бы на их месте тоже бы оторвалась как следует.... тем более в Робинзоне!!! ;)
P.S. а насчет старикашек - это ты зря... подумаешь, около полтинничка, это разве много
08.11.2006 в 08:14
Zvezda x0 @ Zolotinka
*плачет* а я не смогла пойти хных, хнык *начинает биться в истерике*
09.11.2006 в 16:44
Малыш x0 @ Zolotinka
да, концерт поразил!!! Что сильно удивило - это неплохой звук. Видимо выжали все, что смогли )) Для Дворца Спорта - просто шик ) Последний раз была там на Земфире, звук, если его так можно назвать был ужасающий... все грохотало, фонило, эхо еще... полный дурдом :)

А фотки вот тут например можно посмотреть^
smashing-head.livejournal.com/26555.html
подружка фотографировала :)
09.11.2006 в 23:31
Zolotinka x0 @ Малыш
спасибо большое... так жалею, что фотоаппарат не взяла... а звук действительно поразил. И вообще, до сих пор под большим впечатлением, теперь в плеере круглые сутки они только играют =)))
12.11.2006 в 16:08
RebelPunkGirl x0 @ Zolotinka
У меня до сих пор дыхание прерывается, когда вспоминаю! Это первый такой масштабный концерт, на который я ходила. Всё просто супер! А мне жаль, что "Celice" не было...