Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эти забавные родители)))

Сегодня мама придумала действенный( она так думает) способ избавить меня от дурной и вредной привычки оставлять кружки из-под кофе на комп.столе. Она решила их разбивать. Что мне и продемонстрировала. Я прониклась. Завтра схожу за пластмассовой кружкой.)) Кто-нибудь хочет поделиться подобным наивным идеализмом своих родичей?!!
В следующий раз попробуй взять под кофе ее любимую кружку.... или хрустальный стаканчик из праздничного набора... неудобно конечно - не свое )) но зато гарантия, что будет целой ))))
а у меня спокойно убирают за мной....
и я спокойно убираю за ними....
родные все-таки))))
хе... чтоб вам стать мамой... :)
а вообще похоже у вас нет брата/сестры - у них наверняка была бы привычка, которая вас бесила бы и вы бы поняли свою маму... ;)
У мя "такого" дома ....много короче. Боримся))) друг с другом. Пока ничья.Ничьи методы путём не действенны, но я всё ж думаю, что молодость берёт своё. гы..
зайди в ближайший магазинчик с туристическим снаряжением)))) там есть металлические)))
07.11.2006 в 13:31
Ma~ x0 @ Лапидус Младшая
Действенный способ - переехать Вам жить отдельно..
07.11.2006 в 13:53
кролик Роджер** @ Ma~
А кто ж за квартиру будет платить? Неееет, ты што! Вот как бардак разводить, так они взрослые, а как ответственность какая. так сразу ма-ма!!!
07.11.2006 в 14:14
Ma~ x0 @ кролик Роджер**
А потом мужу такое сокровище достанется... Неспособное даже за собой убрать...
15.11.2006 в 22:58
Лапидус Младшая x0 @ Ma~
Это сокровище убрать за собой способно, во всяком случае, сантехника работает отлично! И че вы так взъелись?! Очччень попахивает снобизмом. Прямо-таки за версту тащит. Умерьте пыл, выдохните воздух! По-моему, это не самая коварная вредная привычка.По-моему, с этим вполне можно считаться. Я не курю в туалете так, что потом 4 дня от одежды тащит табаком. Я не курю в присутствии некурящих. Я ваще не курю. Я мою за собой посуду. Я не замачиваю грязные трусы на 2 недели, пока не скиснет вода. Я не матерюсь. Я не оставляю волосы в раковине. Я выключаю за собой свет, воду , электроприборы. Моя грязная пустая кружка никому не доставляеет проблем и не ведет к угрозе здоровья, жизни и отравлению окруж.среды. Это всего лишь часть моей жизни, вернее, то, без чего я не могу обходиться. Вы оставляете обувь в коридоре, потому что вам удобно в сл.раз встать с дивана, пройти в коридор, одеть ботинки и выйти. Вы оставляете диски рядом с компьютером, а не убираете кажд.раз в спец.коробку на антресоли. И мне удобно взять кружку из-под кофе и налить в нее , как ни странно, кофе. И вот что я думаю. Надо мириться с такими привычками. Не обращать внимания. У нас в жизни и без того геморра полно, чтобы еще тратить свои нервн.клетки на такую ерунду. Вот такое терпение взаимное и проявляет истинные отношения, как совершенно справедливо сказала Ягиткина Надежда Владимировна. Вот как-то так, ангелоподобные вы мои.
Не нервничай, дорогой! Переехала! Ни к чему эти эмоциональные знаки восклицания))
Мая-то )))) когда в гости пригласишь?
Привет! А как же, 10-го! У меня зэпэ. Щаз пока никак, денег нема и всякие глючные дела, потом расскажу
17.11.2006 в 11:40
кролик Роджер** @ Лапидус Младшая
Ну во первых, никаких эмоциональных знаков восклицания.
Во-вторых, с таким сарказмом говорить о маме.... Да ты сто раз еще прибежишь к ней за помощью.
На счет помощи согласна. Сама это прекрасно понимаю. На счет сарказма не согласна.Одно другому не мешает. Меня родители так воспитали: высказывать свою точку зрения, независимо от того, совпадает ли она с мнением тех же родителей.По губам не бьют.И сарказм здесь не грубый, а вполне себе любя.
Здрасьте! Если мне не изменяет зрение, а оно мне не изменяет, у тебя в 3-х предложениях 4 воскл.знака. Раз уж ты от очевидного отмазываешься, я тоже встаю в позу
07.11.2006 в 13:46
кролик Роджер** @ Лапидус Младшая
Для твоей мамы действенный способ будет такой, брать с тебя деньги, за уборку, за приготовление пищи и т.д.
)))) када давно убирали далеко мою люб. кружку я был в гневе )
Кто-нибудь хочет поделиться подобным наивным идеализмом своих родичей?!!

А ещё давайте будем делиться опытом, кто как борется с "наивным идеализмом", глупой навязчивостью и прочими заскоками своих "РОДИЧЕЙ" (предков....)
я бы предложил вылить это кофе на комп.. или лишить Вас доступа к нему..
07.11.2006 в 16:15
Gemerald x0 @ Silver Fog
жжестокоо...
07.11.2006 в 16:49
Silver Fog x0 @ Gemerald
зато доходчиво..
Невозможно меня лишить доступа к нему! Родители до сих пор не научились им пользоваться, даже не знают, где нах-ся кнопка "Выкл."
15.11.2006 в 22:40
Ондатр :) @ Лапидус Младшая
Родители до сих пор не научились им пользоваться, даже не знают, где нах-ся кнопка "Выкл."

Главное, чтобы ты не забыла где кнопки "взять еды", "получить денег/вещи" и т.д. :)))
А че, у нас такие кнопки на компе есть?
16.11.2006 в 15:41
Ондатр :) @ Лапидус Младшая
А че, у нас такие кнопки на компе есть?

У меня есть :))) Иногда влом бежать из норки в озеро ловить еду, так вот оборудовал запас :))) Ну а деньги... мы, ондатры, лучшие хакеры в мире!!! :)))))
Лапидус Младшая сказал(а):
Невозможно меня лишить доступа к нему! Родители до сих пор не научились им пользоваться, даже не знают, где нах-ся кнопка "Выкл."

я думаю они знают где находится рубильник электросети..
17.11.2006 в 13:32
Fialka x0 @ Silver Fog
моя мама однажды лишила доступа к компу моего брата.. он в игрушку какую-то резался, а она просто подошла и выдернула шнур из розетки... она ж не знает, что это за собой влечет.....
20.11.2006 в 10:01
Silver Fog x0 @ Fialka
я знаю что это может повлечь за собой... мне ничуть не жалко железку.. если ребёнок не уважает своих родителей и считает себя сильно самостоятельным.. то пусть идёт и живёт отдельно.. а не кидает дешёвые понты в виде своей тупости..
Меня так и не отучили от привычки не закрывать тюбики от пасты, шампуня и т.д., а что тут сделаешь? :)))))))))))))))))
16.11.2006 в 15:43
Ондатр :) @ Лапидус Младшая
Она решила их разбивать.

Не ну это конечно брутально :))) Титановые кружки рулят )))
Радуйтесь.... потому что пока это ВАША мама.. а потом будет мама мужа... :( и дай бог, что бы она просто МОЛЧА делала... :))))))))))))))))))))))

Лучше купить кружку из небьющегося стекла..
И еще.. комната чья? Если ваша - то нет проблем - закрыть дверь и четко и внятно объяснить про свою территорию.. Может поможет?
20.11.2006 в 10:49
кролик Роджер** @ CrazzyCherry
-=-CrazzyCherry сказал(а):
Радуйтесь.... потому что пока это ВАША мама.. а потом будет мама мужа... :( и дай бог, что бы она просто МОЛЧА делала... :))))))))))))))))))))))

Лучше купить кружку из небьющегося стекла..
И еще.. комната чья?

А квартира чья?
кролик Роджер** сказал(а):
И еще.. комната чья?
А квартира чья?

А при чем здесь квартира?