Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А-НА

04.10.2006 в 09:16
Ane4ka x0
Доброе всем утро! Вчера домой вернулась в 23-30. Ушла в семь утра. Целый день на каблуках. Увидела объявление что к нам едут A-HA.
Кто знает сколько билеты стоят?
04.10.2006 в 10:44
Убитая Биллом x0 @ Ane4ka
Привет.
Где ты видела афишу?
Просто изначально A-HA действительно внесли в список городов, где собирались провести свои концерты, Нижний Новгород, а потом наш город исключили...
Если они будут все-таки выступать, я тож намылюсь
Можешь во Дворец спорта позвонить, узнать :)
04.10.2006 в 17:32
Ane4ka x0 @ Убитая Биллом
Без паники! Долго искала инфу! Позвонила в итоге во Дворец Спорта. Нефига говорят нет пока информации никакой! И билетов пока нет!
Если действительно "горячие финские парни" к нам едут - то посещение их концерта даже не обсуждается!!!
04.10.2006 в 17:36
Убитая Биллом x0 @ Ane4ka
Ок :)
Идем вместе? ;)))
Убитая Биллом сказал(а):
Привет.
Где ты видела афишу?
Просто изначально A-HA действительно внесли в список городов, где собирались провести свои концерты, Нижний Новгород, а потом наш город исключили...
Если они будут все-таки выступать, я тож намылюсь
Можешь во Дворец спорта позвонить, узнать :)

наш город не исключили, во всяком случае организаторы тура собираются приевзти сюда A-HA 7 ноября.
Концерт будет во Дворце, да.
04.10.2006 в 10:49
Una* x0 @ Ane4ka
не баньте, не реклама!!!
видела баннер на этом сайте, вот что записала
A-HA, 7 ноября и телефон 778798... можно позвонить и узнать, как и что... :)))
04.10.2006 в 17:37
Ane4ka x0 @ Una*
Вы гений! Я-то по улицам объявление видела. А так - действительно. Все рассказали! Концетр будет. Билеты по этому номеру пожно заказать.
Круто!!
05.10.2006 в 11:07
Una* x0 @ Ane4ka
Только предостеречь хочу, мошенников много развелось...
04.10.2006 в 22:39
LuchS x0 @ Ane4ka
Они любимы во всем мире, их альбомы распродаются рекордными тиражами, а выступления собирают аншлаги по всему миру. И они едут в Нижний Новгород!

7 ноября в Нижнем Новгороде состоится музыкальное событие поистине грандиозного масштаба! В рамках мирового турне в городе пройдет единственный концерт культовой норвежской группы ?А-ha?.
Шоу, которое будет происходить в Нагорном Дворце Спорта, обещает стать для нижегородцев незабываемым.

Уникальность этого события состоит еще и в том, что впервые группа, столь значимая в контексте современной культуры и находящаяся на пике славы, отправляется в полномасштабный тур по России. До этого по России ездили лишь звезды, чья слава уже несколько померкла на родине. В случае с " A-ha" все обстоит как раз наоборот, группа переживает второй расцвет.

Новый альбом " Analogue", в поддержку которого музыканты и гастролируют, сейчас находится на вершинах мировых чартов, клипы группы бесконечно ротируют музыкальные каналы MTV и VH1, песни звучат со всех радиостанций во всем мире. Это невероятная удача промоутеров, что им удалось уговорить A- ha выступить в России (и не в Москве или Санкт Петербурге). Помимо Нижнего Новгорода в гастрольном графике коллектива еще 9 городов России и Украины.

?А-ha? занесена в книгу рекордов Гиннеса, как группа, концерт которой собрал наибольшую аудиторию - 194 000 человек (до них этот рекорд принадлежал Полу Маккартни). К сожалению, Дворец спорта в Нижнем Новгороде не способен принять и одной десятой от этого числа, однако, более вместительной концертной площадки в нашем городе просто нет. Музыканты надеются, что на концерт все-таки смогут попасть все самые их преданные поклонники из числа новгородцев.

Специально для удобства нижегородцев билеты на концерт будут продаваться через систему TicketStream (Тикетстрим) в Салонах Связи ?Евросеть?. С 14 сентября открывается предпродажа билетов. Кроме этого, до 1 октября будет действовать специальная цена на танцпартер - 990 рублей. Билет на концерт печатается на специальном принтере в момент покупки зрителем непосредственно в одной из касс TicketStream в Евросети. Билет имеет уникальные и самые современные решения по защите от подделок, абсолютно безопасен и заказывается у одного из лучших производителей бланков билетов в мире. Билет является универсальным, и печатается и принимается на всем пространстве присутствия TicketStream ? во всех странах и на всех концертных площадках.

Информационная поддержка - ZVUK.NNOV.RU

При всей моей любви к ним... подожду ка я лучше кого-нибудь еще... :/
Ах да - еще сори за длинную цитату.
05.10.2006 в 08:09
Ane4ka x0 @ LuchS
Да. Цитата и впрямь не короткая. Но для тех кто не в курсе - очень познавательная!
Как меня бесик когда тупицы называют НИЖЕГОРОДЦЕВ НОВГОРОДЦАМИ
их преданные поклонники из числа новгородцев

Прежде чем статью печатать - города России знать надо! И это выпускают в массы!!! Кошмар!
А на концерт надо идти (это я про себя говорю!). Вообще мечтаю попасть на концерт Placebo! И этим все сказано. Или The Killers!!!
05.10.2006 в 12:32
LuchS x0 @ Ane4ka
А на концерт надо идти (это я про себя говорю!). Вообще мечтаю попасть на концерт Placebo! И этим все сказано. Или The Killers!!!
Это не те киллеры, что были названы по имени альбома группы Iron Maiden? Если нет - то и смысла идти на них нет! :(
Как меня бесик когда тупицы называют НИЖЕГОРОДЦЕВ НОВГОРОДЦАМИ
Сори, но разве мы не НОВГОРОД Нижний?
05.10.2006 в 12:58
Ane4ka x0 @ LuchS
те самые
05.10.2006 в 14:43
LuchS x0 @ Ane4ka
Жаль проект ДиАнно умер :((( но зато еще жива Железная дева!!! ;)
06.10.2006 в 12:48
Ane4ka x0 @ LuchS
Кто это??
06.10.2006 в 21:08
LuchS x0 @ Ane4ka
Iron Maiden - переведи :)
09.10.2006 в 14:38
strange666 x0 @ LuchS
То есть для вас разницы нет нижегородцы или новгородцы?
09.10.2006 в 21:19
LuchS x0 @ strange666
Нижний НовГород - Нижний Новый Город, а значит мы и новгородцы в том числе.
09.10.2006 в 21:55
strange666 x0 @ LuchS
Лучше быть горьковчанином, чем новгородцем. Просто должно быть отличие, не в двух часах езды живем.
09.10.2006 в 22:58
LuchS x0 @ strange666
Ну... у мя в паспорте стоит - город рождения - Горький, в инфе что в асе, что здесь - :)
После переименования я не разделяю того мнения что мы только лишь нижегородцы, мы еще и новгородцы... Что же до ДДТ - чел ошибся, видимо устал да и названия похожи - только тот Великий Новгород, а наш Новгород Нижний...
09.10.2006 в 23:28
strange666 x0 @ LuchS
Так вот и раздражает эта путаница. У меня в паспорте Горький не стоит, но я тогда уж за горьковчанина, раз такая пьянка.
10.10.2006 в 08:25
LuchS x0 @ strange666
но я тогда уж за горьковчанина, раз такая пьянка.

"Союз нерушимых республик свободных"
;)
10.10.2006 в 18:42
Ane4ka x0 @ LuchS
Ниче себе названия похожи!!!
Я в шоке! Это неуважение какое-то!!!
10.10.2006 в 09:47
Fall x0 @ strange666
Для многих москвичей, кстати, большая новость, что Новогород и Нижний Новгород - это два разных города. Для них - Новгород - он и есть Новгород.
Подозреваю, что это не только для москвичей.
Это я так, к слову...
10.10.2006 в 16:44
strange666 x0 @ Fall
Я об этом и толкую, что Москве вообще насрать что это 2 разных города, вот и новогородцы все! Но когда и местные себя называют новгородцами - это клиника.
05.10.2006 в 10:53
sofy x0 @ Ane4ka
я уже вторую неделю во Дворец спорта названиваю...грят не раньше чем за месяц будет известно точно будел ли сие событие и сколько будут стоить билеты...а пока ...дескать...приходите лучше к нам на ледовое шоу))))
09.10.2006 в 20:04
Dzhigitka x0 @ sofy
sofy сказал(а):
я уже вторую неделю во Дворец спорта названиваю...грят не раньше чем за месяц будет известно точно будел ли сие событие и сколько будут стоить билеты...а пока ...дескать...приходите лучше к нам на ледовое шоу))))

Заечм вы во Дворец названиваете, если билеты можнео купить в любом салоне евросеть - там какая-то мега-система - прямо при тебе билет печатают.
10.10.2006 в 11:38
sofy x0 @ Dzhigitka
эт шутка?
10.10.2006 в 17:40
iZverG x0 @ sofy
Это правда. там в первом посте по-моему все и написано. в том числе что билеты делаются на месте.
09.10.2006 в 20:08
Dzhigitka x0 @ Ane4ka
Билеты дорогие... но это потому что в городе нет реальных площадок, способных вместить всех желающих... Надло в евросеть любую зайти и спросить, почем билеты остались.
10.10.2006 в 17:58
Ane4ka x0 @ Dzhigitka
А, так я сразу позвонила и узнала что, где и почем! Кстати не очень дорого. Этож А-НА. До 5000 рублей билеты. Это VIP.
11.10.2006 в 11:41
sofy x0 @ Ane4ka
и откуда у тебя такие цИИфИИИрьки?? если они от 800 до 1600 продаются...а танцпол 1200
12.10.2006 в 18:29
Ane4ka x0 @ sofy
Я в евросеть звонила. Все подробно расспросила. Что где и почем!