Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ночь Добрая на 03.10.06 Запрещающий знак или: Победитель в белом )))

03.10.2006 в 00:10
SvatNaum x0
Всем прив.
вот есть история и вопрос...
начнём с вопроса: часто ли Вы делаете запретные поступки? (кроме секса. там запретов нет, точнее для каждого свои) и что для Вас запретные поступки...

история. в общем... тусим на окском съезде (там домик есть, вот у него то и собрались)...
и тут поднимается медленннно в гору
парнишка весь белый. подходит он к нам. :)...
мы думали, что сказать хочет, а он молчит, ничего не говорит, лишь ус(ш)ами шевелит. :) сразу видно жахнутый. уставился на меня, я на него. мой взгляд то хрен пересмотришь... ан нет. он своими пропитыми глазёнками прям сверлит, когда умудряется сфокусироваться на мне, да и мне противно на него смотреть. в общем поиграли в гляделки и дальше пошёл. потом вернулся, опять поглАдел, опять ушёл. подошёл к окскому съезду поднял руки (в позе победителя). простоял так минут пять, и снова к нам. постоял, посмотрел. сказал: "урод блин!" (вот только кому мы так и не поняли, так как глядел он в тот момент на домик :) ) и снова к окскому съезду. ну подумали всё. ушёл спать, но он встал почти на середине подъёма и стал ловить тачку (которые поднимаются вверх), причём бросаясь на них. нам стало интересно, когда же его либо изобИют, либо собИют (правда я добрый да? :) ;) ) но он смог, смог поймать тачку. куда его увезли не знаю, и как он смог объяснить куда ему надо тоже не понятно, так как за всё время нашего общения он сказал "урод блин" ))) вот такая история.
итог: пейте пиво, люди ;)))))))
03.10.2006 в 06:50
Mazorini-zan x0 @ SvatNaum
Привет Макс! Совсем пропал:)
нда веселая история, только она не очем почемуто получается :)
я понимаю хоть бы попинали кого либо а так скука :))))
Я РАБОТАЮ НА ПР Ленина здесь таких толпами лазят, вообще писец
03.10.2006 в 14:04
SvatNaum x0 @ Mazorini-zan
у нас слишком хорошее насторение было ))))

проспект ленина говоришь? ))) а я почти на пл. комсомольской ))) октябрьская революция. улица такая. вот я там ))))

Ночь Добрая на 03.10.06 Запрещающий знак или: Победитель в белом )))