Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лыко-мачало, начинай сначала, чтоли?

30.09.2006 в 15:44
Креолка x0
Всё... пипец котёнку....ср....ть не будет....
Чо опять непогодица....причём не только на улице..но и на душе что-то так погано...особле после 4-х дневного справления ДР.....
Пойти повесицца что ли..так ради развлечения.......

Ну уж ДУДКИ!!!! Врагу не сдаёцца наш гордый Варяг.....там там..там..там..там..тамтааамм...

Срочно нужна реанимация......только желательно НЕ клин-клином....

ООО.... в тему вспомнила....

31 декабря все справляют новый год ,все счастливы..веселы....всем просто классно....и только мужик проклиная всё на ентом белом свете (как гооорица "Денех нет..во рту насрато...и вааще х.....я кака-то""
Короче, именно с такими мыслами об жизни нашей насссущной(ой блин пипец...слово-то какое...-Вам оно ничего не напоминает?)...Кхе..кхе...то бишь об чем енто я...аааа
Ну так вот...Мужик уже стоя на табуретке, накидывает петлю себе на шею..и в ентот момент распахивается дверь и вваливаецца вдрызг пьяный Дед мороз.... и видя всю енту животрепещщущую картинку спрашивает бедолагу, Чаво енто он там делаиитт?
Мужик что-то мямлит себе под нос...
Дед Мороз : "Ну раз уж ты на стуле...тады хоть стишок прочти!!!""

Отсюдыва мораль:
Как бы хреного тебе в данный момент не было .......никогда не закрывай дверь...авось какой-нить приблудившийся Дед мороз придет к тебе на огонёк.....

Вот так -то ТОВАРИСЧИ...( прям камень с души свалился)

Прямо в теле какая-то Хибкость образовалась!!

Гыыы....всего вам прыыыкольного и неординарного...
Цыыылую крепко..обнимаю пламенно..ваша заХаревшая Креолка...


А
02.10.2006 в 08:15
Zvezda x0 @ Креолка
И не говори кума, у самой муж пьяница (с), а ваще если честно в такую погоду даже не знаешь что и выбрать: повесицо, застрелицо, отравицо или еще какую пакость сотворить :))))
02.10.2006 в 10:30
Надька* x0 @ Zvezda
гы)))) Надюха, дерни коньяг ;)))))) самый оптимальный выход...:)))
02.10.2006 в 12:16
Zvezda x0 @ Надька*
"Коняг" ты хотела сказать? :))))))))))))
02.10.2006 в 12:23
Надька* x0 @ Zvezda
если ты про ту "мутную жидкость" (с) то да :))))))
02.10.2006 в 12:46
Zvezda x0 @ Надька*
Это Деда спец по таким напиткам, я в них ничо не понимаю :))))))))))