Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Знаки..

28.09.2006 в 08:44
Видавший виды x0
К примеру...
Как правильно подсказать мужику, чтоб он калитку прикрыл?:)) И тот бы это правильно опять же понял?:)))
28.09.2006 в 08:52
Zvezda x0 @ Видавший виды
Именно знаками? Я в таких случаях делаю вид, что не замечаю.
Поговорка есть: умный не заметит, дурак не поймет. Просто, если человек не очень хорошо знакомый, как-то даже неудобно об этом ему подсказывать :))))) А хорошо знакомому можно и без знаков сказать :)))))))))
28.09.2006 в 09:19
Видавший виды x0 @ Zvezda
Оно конечно так:)0 Но должна же присутствовать к примеру какая то солидарность? Мужская там, женская? Не будешь жа на весь автобус орать - эй мужик !!! ширинку то застегни?:))) А делать вид - он тогда весь день проходит как дурак:)))
28.09.2006 в 09:10
Sergio x0 @ Видавший виды
так и скажи шлюз закрой ))) а то канал опустеет )))
28.09.2006 в 09:21
Видавший виды x0 @ Sergio
Сказать одно, ведь услышат... как показать чтоб ему понятно было?:)))))
Да и вапще.. есть же другие случаи.... сопля там на щеке у тетки висит - некрасиво!:)))
28.09.2006 в 09:26
Sergio x0 @ Видавший виды
а ты меньше смотри на ширинки...смотри на теток..и гри им...вы так сегодня восхиттельны..прям сияте с утраююзначит хорошо вас отодрали ))))
28.09.2006 в 09:31
Видавший виды x0 @ Sergio
Прям так и говорить? Хорошо! пойду вещать1:)))
А про ширинки - это пример просто, ну чтоб тебе понятней было.... Ты б вот как показал.. или тебе б как показали, чтоб ты въехал?
28.09.2006 в 09:49
Sergio x0 @ Видавший виды
да мне по...а если б сказали..тоответил что проветриваю... ))))
28.09.2006 в 10:42
Надька* x0 @ Sergio
гы))) респект! ^)))))
28.09.2006 в 14:47
Sergio x0 @ Надька*
надо было....на другом чулке дыру сделать и делать вид что так и надо ())))
28.09.2006 в 14:47
Sergio x0 @ Надька*
надо было....на другом чулке дыру сделать и делать вид что так и надо ())))
28.09.2006 в 09:51
Zvezda x0 @ Видавший виды
А что тебя этот вопрос так озаботил?
28.09.2006 в 10:10
Видавший виды x0 @ Zvezda
да блин, седня в метро хоть бы одна сволочь подсказала.. Так до работы и шел.. еще потом думаю, что мне мужик маячит, обкуренный что ли?
Надо придумать систему стандартов! Срочно! Вот бабам тоже есть резон, задница например в пятнах - тоже хрен кто скажет! Не. понятно что плевать ... Но самому же неприятно...
да лана, а че такова-то, если б че видать неприличное было другое дело, а так...трусишки в горошек или рубаху запревленную .... ээх...
да хрен с ним, что видно там или нет.. субъективные ощущения ... Эх..
ерунда это все, чесслово... :)
28.09.2006 в 10:57
Zvezda x0 @ Zvezda
А меня наооборот такие люди не воодушевляют, не испытываю я к ним благодарности, которые тебе сообщают, что у тебя стрела на колготке сзади. Я все равно так и пойду, ну не буду я снимать колготки на улице, а только дергаться буду :(((( Причем сообщают об этом каждый третий встречный, хоть табличку вешай "Я знаю, что у меня стрела, спасибо"
28.09.2006 в 11:14
Надька* x0 @ Zvezda
гы))) вспомнился мне тут адин казус...ехала на работу вся такая красивая в коротенькой юбочке, чулочках в сеточку и туфлях на высоких каблучках...из маршрутки выходить стала и бабулька какая-то меня своей карзиной (сцуко) зацепила....и в один момент такая дырень...ааа...Представьте только: на чулках в сетку дыра с кулак.....гы)))))) наверное падумать можно было что я не НА работу а С работы еду:)))))))))))))))))))))) мля....стыдоба...и ни кусточкоф рядом, ни закоулков....гы))))) долбилась в учебное заведение там мужик открыл я ему объяснила ситуацию, так он, спасибо ему от всей души, укрыл миня ат пастаронних глаз :))) снила я чулочки...и уже с испорченым настроением пошла на работу :)))
03.10.2006 в 20:34
dfhg @ Видавший виды
/