Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Робяты, всех вас проздравляю..с собой.....Ведь я сёдня родилась.....УРА ТОВАРИСЧИ!!

27.09.2006 в 20:49
Креолка
Гыы..прикольна......саму себя поздравлять со своим же собственным Днём Варенья......Не ....чесно слово...прыкольна...сами попробуйте как- нить....

А если честно...то я очень по вам соскучилась.....
Вот только пару дней тому назад вернулась с моря... под Новороссийск рванула...в Широкую Балку.......
Скажу вам робяты......не жизнь..а малина.......море чистое(аж прозрачное)...солнышко лучистое (аж захарела)........ветер правда всю картину портит...но в основном - всё просто КЛАСС.....

Прям так и не узжела бы от тудыва..........Эхе хе хе хе


Поздравляю :)
Пусть все задуманное исполнится. Счастья, любви, удачи и замечательного настроения по жизни!
Дафай фотги показывай :)
27.09.2006 в 23:17
Приколист x0 @ Креолка
Ирин, поздравляю! Пусть у тебя всё будет хорошо, чтоб мечты сбывались, чтоб было побольше светлых полос в жизни, а лучше одна большая и широкая, чтоб ещё не раз ездила на море, да и вообще куда душа пожелает, с др тебя! :)
Покажи куда ездила, а? :)
28.09.2006 в 01:02
Agent of Liberty x0 @ Креолка
Блин, а мы и не знали:(((
Прости Христа ради, что не во-время...Поздравляю тебя, оптимизму и жизнерадостности твоему можно только позавидовать, пусть все у тебя будет хорошо, любви тебе и счастья многа-многа на долго-долго...на всегда:))
28.09.2006 в 09:29
Sergio x0 @ Креолка
ты ник то засвети и нфу напиши и увсе будут знать...
с днем варенья
28.09.2006 в 10:32
Ilya angel x0 @ Креолка
Поздравляю,
не жизнь..а малина.......море чистое(аж прозрачное)...солнышко лучистое (аж захарела)........ветер правда всю картину портит...но в основном - всё просто КЛАСС.....
Прям так и не узжела бы от тудыва...

желаю беззаботно целое лето там жить, а на зиму можно и к нам возвращаться:)))
28.09.2006 в 10:36
Надька* x0 @ Креолка
Завидую белой завистью...я в этом году в Геленджике отдыхала, тож Новороссийск рядышком...
С днюхой тебя, всего тебе всего самого наилучшего! :)
28.09.2006 в 10:42
Mazorini-zan x0 @ Креолка
от всей души и мои прими Поздравления :)
28.09.2006 в 11:21
Prelest x0 @ Креолка
Поздравляю!!! Желаю тебе всего самого хорошего и главное много-много любви, чтобы рядом был человек, который тебя ценит и понимает. Будь счастлива:)))))))
28.09.2006 в 11:46
Книжник x0 @ Креолка
Поздравляю!
Будь!

Робяты, всех вас проздравляю..с собой.....Ведь я сёдня родилась.....УРА ТОВАРИСЧИ!!