Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зима идет, надо готовиться... Тема про ботинки для прогулок.

24.09.2006 в 13:05
Lpdk
Зима, как водицца, подкралась незаметно. Не знаю как кто, а я обнаружил, что обувь моя приказала жить долго-предолго. Надо покупать новую. В связи с этим вопрос: кто в чем ходит, плюсы-минусы, модели, названия, где найти (если не порежут за рекламу). Прошу высказываться.
24.09.2006 в 17:42
LuchS x0 @ Lpdk
У мя та же проблема - но с кросовками, мои старые кросы(св. 20лет как майд ин чайна) на будущий год если не подлатать испустят дух, а новые вот, из замши я еще не видел, хотя такого же в точности фасона найти можно.... так, отвлекся от темы.

Сам ношу вот уже как 6 лет обувь от Ральф Рингер. Носятся хорошо, хватает на 2 сезона, хватало бы и больше если бы они еще делали монолитную подошву, а не сетку-ячейку, да нормальние стельки использовали, в связи с чем сразу же произвожу замену на самодельные и далее ношу без проблем по 2 сезона - выступаю на сцене, хожу по городу, на шашлыки, в лес, с девушками... :) и т.д. и т.п. Найти - Мещерский рынок, пока не закрыли - отариваюсь там...
25.09.2006 в 13:19
Убитая Биллом x0 @ LuchS
LuchS сказал(а):
выступаю на сцене

Фигасе ты))))) А общественность и не знает))) Рассказывай: кто? зачем?и почему? (с)
25.09.2006 в 14:10
iZverG x0 @ Убитая Биллом
он же у нас певчая рысь! ты разве не знала? ))
25.09.2006 в 14:28
Убитая Биллом x0 @ iZverG
Не знала...
Блин, тут у каждого талантоф полно, а я и не знаю....
25.09.2006 в 16:29
iZverG x0 @ Убитая Биллом
А то! полно и даже больше... ))) мы много чего можем... правда вот две вещи не смогу сделать точно - вышить цвяточек крестиком и станцевать на льду )))
25.09.2006 в 16:29
iZverG x0 @ Убитая Биллом
Верней, на льду смогу - только танец будет странным и коротким ;)
25.09.2006 в 16:54
Убитая Биллом x0 @ iZverG
Такс, усиленно жду зимы, чтобы посмотреть на это чудо))
25.09.2006 в 17:11
Lpdk @ Убитая Биллом
Народ! Прошу не отвлекаться от темы!
Касательно Ральфа: имхо, сетка в подошве - однозначно не канает. Да и не для зимы эта обувь, утеплитель больно дохлый.
25.09.2006 в 17:39
iZverG x0 @ Lpdk
Эх.. найдете ботинки без сетки, напишите што ли, а? )) Если они не будут стоить как мой компьютер, может даже куплю и поставлю пиво нашедшему ))
27.09.2006 в 09:51
Такахаси Исиро x0 @ LuchS
а новые вот, из замши я еще не видел

Адидас, Рибок, Пума- названия что нибудь говорят?
можно еще Честер, но сам не носил и про качество врать не буду.
27.09.2006 в 09:49
Такахаси Исиро x0 @ Lpdk
хожу пока не холодно в адидасовских кроссовках,
когда выпадет снег перейду на рибоковские туристические ботинки, ходил прошлую зиму в них. не мерз.
27.09.2006 в 09:49
Такахаси Исиро x0 @ Lpdk
хожу пока не холодно в адидасовских кроссовках,
когда выпадет снег перейду на рибоковские туристические ботинки, ходил прошлую зиму в них. не мерз.
01.10.2006 в 13:12
Lpdk @ Lpdk
А еще народ Westriders хвалит. Говорят этот стафф в Этажах продается. Кто чего скажет?
И еще темка для обсуждения: что лучше - мембранна (типа Gortex) или натуральные мех? Прошу высказываться товарищи.

Зима идет, надо готовиться... Тема про ботинки для прогулок.