Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВАМ СМЕШНО.....

02.09.2006 в 17:18
Креолка x0
А у меня уже живот болит только от одной мысли о смехе...

Короче говоря ,недалече как позавчерась ..приехала родственница из Харькова......и в разговоре ..так между прочим....достаёт какие-то бумажки из своего радикюля..... одна из которой оказалась вот чем......

ПАМЯТКА пассажира.

Для приятного времяприпровождения во время поездки , старайтесь соблюдать следующие правила:
1-ое и ГЛАВНОЕ "Во время стоянки пользования туалетом ЗАПРЕЩАЕТСЯ!"
2-ое Не менее важное " Не будьте эгоистами - оставьте туалетную бумагу следующему"
3-е Важное " Во избежании повторения Всемирного потопа и судьбы НОЯ - не оставляйте мусор в мойке"
4-ое Нужное "Будьте бдительны и внимательно смотрите под ноги - дабы ненароком не наступить на чью-нибудь ногу, или не споткнуться об её же , беспорядочно брошенную, обувь."
5-ое "Как Отче наш" "Во избежании глобального сваливания спящих тел с койка-мест, при экстренном торможении - НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА ПОЕЗД ВО ВРЕМЯ СТОЯНОК."

P.S.: Будьте внимательны к соседям и время пути окажется не зря потраченным.

Как выяснилось..вот такие памятки выдавались пассажирам поезда при посадке в Харькове......

Вы знаете .....так долго и истерично ..я есчо никогда не смеялась........

Но потом...успокоившись...мне стало так завидно..что я живу не в Харькове......нет вы только подумайте ..это если у них в поездах такую хохму подают.....что же тогда в самом городе то творицца....
ЗАВИДНО МЛИН......
02.09.2006 в 17:31
?RalPh? x0 @ Креолка
ахренеть, как смешно...