Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где отметить свадьбу?

01.09.2006 в 10:45
L:) x0
Свершилось!:). Я и мой любимый человек хотим пожениться этой осенью. Но не знаем,где лучше отметить свадьбу.
Пышной церемонии и солянки с тамадой мы не хотим, приглашенных максимум 15 чел.
Хотелось бы отметить это событие в уютном отдельном зальчике кафе или ресторана. Чтобы все было на высоком уровне, и цены не сильно кусались.
Жду ваших советов. Помогите!
01.09.2006 в 11:11
Аngo* @ L:)
кафе Москва (рядом с кинотеатром "Москва". нам очень там понравилось, но зал для нас маловат оказался и мы отказались от него (хотя пообщещали нам что 50 человек они втиснут, в тесноте да не в обиде:)))
500 р./за человека. меню они подберут по вашему желанию. вполне уютно и прилично.
весёлого празднования!:)))
01.09.2006 в 11:44
L:) x0 @ Аngo*
:)Спасибо - обязательно посмотрим:)
01.09.2006 в 11:47
Ango* @ L:)
можете позвонить туда. телефон только не подскажу, визитка у мужа. в справочной может подскажут
Вивальди. "Времена года!"
Слушайте "Весну".. май.. там такие раскаты молний!!! И ффсем деффченкам нравится, когда яблони цвятут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоккеистка хренова....
ввввояж........вооооооооооооооооооооооооооояж................))))))))))))))))))
01.09.2006 в 23:35
Магика x0 @ L:)
Кафе "Аленушка" в Сормовском парке КиО, небольшой зал, уютный, вкусно готовят и оформление блюд достойное
04.09.2006 в 10:04
Подснежник x0 @ L:)
У меня вот как раз первого числа была свадьба. Приглашенных тоже было немного. Отмечали в банкетном зале ресторана "Черная жемчужина". Зал очень красивый, просто шикарный. Я до сих пор от него в восторге!!! :) Все было очень вкусно :)
Если нужны подробности и детали, о них я просто здесь не буду распространяться, то стучитесь в асю(285477216) или пишите на мыло :)
04.09.2006 в 11:27
Moroka x0 @ L:)
Кафе "Альтаир" на Покровке, дешево и сердито, 500 рэ на чел-ка вместе с спиртным, часто с подружками там тусим, хотела там свой ДР справлять, но все не убрались, а так посоветую "Нептун" на Гребном, красиво, вкусно и на воде! Главное в свадебных нарядах не занырнуть;)
08.09.2006 в 12:33
L:) x0 @ Moroka
Большое - большое всем спасибо за все предложенные варианты и отклики!.