Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прижизненная слава...или как я себя "Вижу"....

24.08.2006 в 00:39
Креолка x0
Сёдня утром встала и подумала....а почему бы мне взять да и не расспросить своих друзей , знакомых, родственников да наконец просто прохожишь . что они обо мне думают...ну какая я ? как я выгляжу со стороны?... что во мне хорошего ..а что плохового?....
Ведь я так думаю каждому из нас хотелось бы именно при жизни узнать о себе всё...пусть даже не очень приятное( на первый взгляд)......
Почему люди боятся признаться в чувствах другому человеку?......просто сказать спасибо за то , что ТЫ ЕСТЬ?....просто поговорить по душам? ......Я конечно , понимаю. что в наше время не приходиться ждать душевности от окружающих тебя людей ( за исключением конечно родственнников( хотя бывают и исключения))?.....Почему мы произносим слова признательности и любви ( в настоящем их обличии) так сказать от души, только по особым датам ; день рождение, свадьба, похороны?.
Вы никогда не замечали, как много хорошего мы произноим в адрес усопшего человека...вспоминаем как мы дорожили им...любили его...ценили его.....И ни слова об этом всём не произносим ему при жизни.........ОБЫДНО да....

НАРОД..опомнитесь....опмнитесь пока ещё не поздно.......нельзя жить не позволяя жить( в полном смысле этого слова) самому себе ..нужно дорожить каждым моментом нашей жизни......и проживать как можно больше подлинных моментов ...........


Ну так вот на основании всего вышеизложенного... предлагаю следующее.....
1. Попробуйте предельно честно и как можно правдивее по отношению к вашему внутреннему миру дать характеристику любого из нас............

Я так думаю...что редкий из вас согласиться написать и уж тем более узнать о себе все что думают о вас другие.....


А я вот решусь начать первой.....потому как просто жуть как интересно узнать о себе то..чего мне не дано увидеть...понять...ощутить самой........

1. Ксанка - оччень добрый , ласковый, юморной человечек....про таких говорят : Прям так и прижала бы её к груди?. или "Прям так и хочецца потискать?(попрошу без пошлостей...Всё без единого намека на что-то развратное)....
Мне этот человечек глубоко симпотичен и по душе...........
Оччень оптимистична. энергична. целеустремленная, и как мне показалась , творческя натура...........

2. Агент оф Либерти - (что-то не видать его совсем, ну да ладно)..
Ну так вот...челоекк он стойкий- это видно по его осанке и при ходьбе( движениях).....
Разборчив в еде ......и в одежде ...следовательно имеет вкус и стиль....
Очень настырен ...про таких обычно говорят - докопаеться до истинны ........
Оптиместичен по жизни , а не на людях......
Отличное чувство юмора.......с поддекстом Английского и старо английсткого юмора.....
Немного лавиласс ( причем как ве нормальные мужчины).....
Главное ...........ЖИЗНЕЛЮБ..........и жизнь платит ему тем же - то есть любит его....
ТАК ДЕРЖАТЬ ИЛЬЮХА!!!!!

3. Приколист - Иван - натура общительная , но правда ,в рамках регламента............Не решителен .....но имеет природную смелость , которой пока не научился пользоваться.....
Оччень доброделетелен .... ( позитивен).....я бы даже сказала обоятелен.........(причем и физически и духовно, а это я вам скажу большая редкость ..потому как в наше время ...гонясь за иммиджем и страдая потологическим вещизмом люди утратили смысл жизнь а следовательно духовность и порой кажется, что мимо тебя проходит не человек ,а вешалка с модными лейблами и фирменным знаком ....а души то нет ..глаза до одури пустые ...что аж страшно становиться).....
В Иване заложен огромнейший потенциал....просто понять это ему не пришло время (возможно это произойдёт в другой земной жизни).....По его психоматрице - он НАРОДНИК ( вот типичные примеры народников : Петр1, Распутин, Кутузов , Наполеон).....
Но не смотря на это в нем так же присутствует внутренняя огрессия как по отношению к себе ( за не выполненные чааяния ) так и по отношению к другим...и ему придётся не мало потрудиться прежде чем он научиться балансировать между двумя этими силами....
Очень творческая натура.......( я не удивлюсь , если окажется , что в детстве он мечтал стать певцом или писателем или художником , вообщем творческой натурой).....
Имея природное чувство юмора и развивая его ......научится быть оптимистом не для красивого словца....а по жизни......
Оччень милый человек........

Ну на первый раз пожалуй хватит.....кому интересно узнать о себе то что думают другие, всегда рада помочь......( потому как...к другим отношусь и Я)...


Желаю любить себя - чтобы полюбить другого.....

Счастья вам и всего доброго...

P.S. : Если кого обидела или задела моя речь ..не принимайте близко к сердцу.....главное ..что вас любят (и пусть даже и не я).........






24.08.2006 в 11:09
done_well x0 @ Креолка
нет.. уж... думая лучше промолчать:)))
ну какая я ? как я выгляжу со стороны?... что во мне хорошего ..а что плохового?....

Почему мы произносим слова признательности и любви ( в настоящем их обличии) так сказать от души, только по особым датам

выбрала самое основное...
пока у меня создаётся впечатление,что вы напрашиваетесь на комплименты...
вам хочется услышать в свой адрес что-то хорошее - так и скажите, ведь вы же должны понимать, что то, что в вас людям не нравится, они вряд ли будут вот так вот вам высказывать...
Не хочу обидеть...но в начале я чёрным по белому ясно выссказалась , что хотела бы услышать всё о себе ...а это, милочка, подразумевает и ПЛОХОЕ тоже........


Так что в следующий рац читай по внимательнее . дабы не попасть в просак.....
а вам и сказали правду.. то, что подумали, то и сказали.. ну и как вы отреагировали? :)))
вот так..
...а это, милочка, подразумевает.....Так что в следующий рац читай по внимательнее...


нехорошо... ух как нехорошо :))))

в общем за что боролись, на то и напоролись..
25.08.2006 в 13:55
iZverG x0 @ Подснежник
+1 :))
Таким образом можете разговаривать с кем угодно,только не со мной...
я вам не "милочка" и не "ты"...

А по теме скажу,что в очередной раз я убедилась в своей правоте.
Просто интересно,какова была бы ваша реакция,если бы я сказала действительно что-то "плохое"...
Самой что ни на есть позитивной..потому как я наконец-то узнала бы свои плохие(слабые) стороны или черты характера...и над которыми ...я бы даже сказала которые я захотела бы исправить в этой жизни (по другому это называется выучить урок или приобрести жизненную мудрость)....что бы не пришлось вставать дважды на одни и теже грабли дважды в другой последующей жизни....
Очень жалко ,что ВЫ этого до сих пор не поняли и не приняли.......
Не судьба!
31.08.2006 в 07:53
Deep* x0 @ Креолка
это только встречным на улице улыбаЦа полезно... и то бязательно попадёЦа "даунито" - неадекватно среагирующий на ваши улыбки...
даже комплементы порой вызывают негативную реакцию...
если всё ещё прибываете в умиленном состоянии духа - наслаждайтесь пока не прошло :))
31.08.2006 в 09:34
черника x0 @ Креолка
Креолка сказал(а):
Самой что ни на есть позитивной..потому как я наконец-то узнала бы свои плохие(слабые) стороны или черты характера...

Простите )) можно вопрос?
Вы действительно считаете, что спросив полузнакомых людей "что вам во мне нравится, а что нет" можно выяснить свои ПЛОХИЕ и СЛАБЫЕ черты характера?
Нет, вы правда так считаете? Без стеба, очень интересно.

31.08.2006 в 12:19
Ягиткина Надежд... @ черника
Аутизм проходит? :-))))))))))))))))))))))))))
01.09.2006 в 23:23
Креолка x0 @ черника
Да действительно так считаю...
Знаете есть такое выражение..посмотреть на себя со стороны.....это можно сделать двумя способами... пытать ваших друзей или родственников расказать о вас...или же второй и самый верный (я бы даже сказала чёткий) спросить о себе у малознакомых людей....потому как первый взгяд о человеке много говорит.......и ещё он верен по одной простой причине. что чужому пофиг, что ты о нём потом подумаешь...поэтому он как говорица режет правду-матку.......
дааааааааааааааааавайтееееее....говорить....друг другу комплиментыыыыыыыыыыы....)))))))))))))))))))


Танюш, подпевай...))))))))))))))))))
Модераторы форумам не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветок - нЭ дирежер!!!!
24.08.2006 в 11:22
Ango x0 @ Креолка
интересная тема:)))
напоминает чью-то тему, кто с кем бы переспал. в тот раз тоже никто больно то не раскололся:)
24.08.2006 в 12:03
Приколист x0 @ Креолка
во пропесочила... :)
Попробуйте предельно честно и как можно правдивее по отношению к вашему внутреннему миру дать характеристику любого из нас...
Ир, давай при личной втрече, а? (в рамках регламента)
И то не решусь...(не решителен) :)
Ну а если в общем, то ты очень милая, симпатичная, жизнерадостная и неунывающая, несмотря на все трудности.
тебя похоже можно поздравить...:)
24.08.2006 в 12:44
Jean-Batist Emm... x0 @ Креолка
Ирин, ты хочешь переделать этот мир?
Живи и наслаждайся жизнью, принимай его таким какой он есть. И будь лучше. Такой какая ты есть. Все будет хорошо.
Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему......И вот какую странную вещь я заметила.......и в итоге я была права...что ЛЮДИ БОЯТСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ И ПРИЗНАВАТЬ ЧУВСТВА .......ДА просто ЖИЗНЬ......

Я так же отметила. ..что люди, в большинстве своём .....расценивают комплемент обращённый к нему лично ...как что-то угрожающее его личности или свободе....

Да......я и в правду лелеяла надежду услышать откровения как в свой адрес так и в адрес соседа....Ан нет....не судьба .......

Дорогие мои..нельзя быть РАБОМ своей скорлупки(панцыря) - своего ЭГО всё должно быть в меру.........Хватит уже прятаться за ложные принципы своего существования ..........Станьте по настоящему свободной личностью ..почувствуйте СВОБОДУ.......

не в оправдание: Я совсем не желала выглядеть в этой теме выскочкой.....просто оччень хотелось поделиться с вами радостью настоящей жизни........и я не в обиде..............

Желаю всем вам , дорогие мои...счастья в жизни и процветания в труде......


Цыылую крепко...ваша КРЕОЛКА.....


25.08.2006 в 09:43
iZverG x0 @ Креолка
Как-то неправильно вы это воспринимаете. Правильно Ольга пишет - напишешь плохо о человеке, он как минимум обидится. Делать только комплименты - смысла нет. А вообще такие вещи можно говорить человеку, но не на форуме же... другое дело если в приват-беседе...
А насчет скорлупок? Вы хотите заняться публичным эксбиционизмом на форуме, где очень много народа известно в реале? Я вот лично нет... и другие почему-то тоже...
25.08.2006 в 09:44
Приколист x0 @ Креолка
Ир, не все люди готовы к правде, не все люди готовы говорить правду, есть правда, к которой никогда нельзя быть готовым, твоя правда о другом человеке несёт правду и о тебе самом, какую бы правду ты не сказала, найдутся те, кто посчитает её ложью, и те, кто не поймёт, и те, кто поймёт не так... есть люди, которые используют твои чувства против тебя, есть чувства, в которых стыдно и мерзко признаваться самому себе, да в общем много чего есть... поэтому говорить всю правду можно только очень близкому человеку, который не отвернётся от тебя и ты не отвернёшься от него, что бы ни прозвучало... и ещё, имхо, не стоит обнажать душу прилюдно, боли непонимания будет очень много, и хорошо, если только её... как без кожи человек не проживёт и дня, так и душа без скорлупки долго не протянет или примет уродливую форму...
25.08.2006 в 09:47
iZverG x0 @ Креолка
Станьте по настоящему свободной личностью ..почувствуйте СВОБОДУ.......

Хм... что-то мне это напоминает... человек - животное все-таки коллективное. И если на кого-то пИсать, а кого-то восхвалять, можно запросто рассориться с этим коллективом ))))
27.08.2006 в 19:12
Ice Dragon x0 @ iZverG
Если кому-то интересно где все, что было понаписано, ищите в моей теме. С комментариями просьба на обсуждения.
25.08.2006 в 15:41
черника x0 @ Креолка
Креолка сказал(а):
Да......я и в правду лелеяла надежду услышать откровения как в свой адрес так и в адрес соседа....Ан нет....не судьба .......


А вам никогда не приходила в голову мысль, что откровения надо заслужить, что прежде нужно добиться определенной степени доверия?
И что откровенность подразумевает определенный уровень, так скажем, интимности, хотя бы тет-а-тет. И что публичное признание в любви и обличение недостатков - это как-то смахивает на, не побоюсь этого слова, моральный эксгибиционизм.
Имхо, нежелание выставлять на люди свое отношение к другим людям - нормально и никак не связано с узколобостью или неспособностью выйти из своей скорлупки. Я вот очень люблю и прекрасно отношусь ко многим людям на форуме. Некоторые мне по барабану, некоторых жаль, к кому-то испытваю неприязнь.
Но не считаю, что должна доладывать об этом всем. Те, кто интересуется моим к ним отношением - и так знают об этом, да и слова, знаете ли, гораздо меньше демонстрируют истинное отношение, в отличие от действий.

Это какое-то побуждение к сплетничанью, обсуждению личностей и так далее.
А если уж вы хотели, чтобы люди просто высказали свое мнение о вас - зачем было пытаться вуалировать это пафосными речами, риторическими вопросами и призывами опомниться.
26.08.2006 в 23:32
Креолка x0 @ черника
Очень жаль, что Вы поняли всё столь превратно.....

И мне жалко вас.... ..Возможно Вам пока не дано ещё понять что есть жизнь..и Кто есть мы.........просто эта жизнь вам уготована для изучения каких-то других уроков........
Оччень жаль........что я обратилась к Вам невовремя.....возможно в другой жизни наша встреча поможет вам .............
28.08.2006 в 14:25
черника x0 @ Креолка
Креолка сказал(а):
И мне жалко вас.... ....

Извините, но мне просто смешно читать этот пафосно-слезливый бред с кучей вздохов и многоточий ))
У меня такое впечатление, что вы каких-то лубочных книз с высокопарными словами про иную жизнь, предназначение и т.п. начитались, авторам которых явно дано понять, что есть жизнь и кто есть мы в самом высокофилософском контексте ))))))))))))))))
Жопа какая то и впрямь:)))
31.08.2006 в 13:46
done_well x0 @ Креолка
Креолка сказал(а):
возможно в другой жизни наша встреча поможет вам .............

ааа!!!! где мой реинкарнационный трансмутатор?!!!!

девушка а вы точно уверены что в следующей жизни у вас.. скажем так будет возможность разговариват с кем либо:)))
Рыжик, айда на литфорум флЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮдить, а?)))))))))
сказки у тя, между прочиММ, суперские!!!!!!!! я б так ни в жисть написать ня смагла!!!!
на кулинарный больше не пойду... а слюной захлябнусь от тваих паЭльо...)))
24.08.2006 в 13:31
evil woman x0 @ Креолка
баянище...
была уже такая тема.
Люди говори правду о форумчанах....
я тогда помню многих начала ненавидеть :)))
24.08.2006 в 13:34
Приколист x0 @ evil woman
о, кого я вижу! а ты куда пропала? только вчера тя вспоминал...
25.08.2006 в 13:38
evil woman x0 @ Приколист
а чо это ты меня вспаоминал? :)
25.08.2006 в 14:24
Приколист x0 @ evil woman
соскучился :)
25.08.2006 в 15:32
evil woman x0 @ Приколист
я тоже по всем соскучилась...
правда большую часть я все же вижу...на другом форуме.


ой, а давайте я всю правду про всех скажу? :)
все равно меня никто ен достанет :)))
25.08.2006 в 15:57
Приколист x0 @ evil woman
валяй... :)
25.08.2006 в 16:09
iZverG x0 @ evil woman
ой, а давайте я всю правду про всех скажу? :)

давай... ))
30.08.2006 в 21:45
Лягушка x0 @ evil woman
evil woman сказал(а):
баянище...
была уже такая тема.
Люди говори правду о форумчанах....
я тогда помню многих начала ненавидеть :)))


Оль (если я не путаю Стерва?)
Нет... люди тогда говорили не о других... они говори о себе...
26.08.2006 в 12:50
SvatNaum x0 @ Креолка
готов услышать гадости про себя. интересно что ты про меня скажешь. жду :)
26.08.2006 в 23:40
Креолка x0 @ SvatNaum
Извините НИЧЕГО! по одной простой причине.....Я ВАС НЕ ВИДЕЛА И НЕ ОБЩАЛАСЬ С ВАМИ В РЕАЛЕ?????Но если хотите узнать Ваше истинное предназначение и попытаться разобраться в уроках, которые преподнесла или преподнесет вам жизнь..то мне понадобяться даты рождения ваших родителей и ваша.............по такой схеме
Мама - 01.01.01г.
Папа - 02.02.02г.
Я - 03.03.03г.

Желаю Вам быть счастливым........
27.08.2006 в 00:30
Ma~ x0 @ Креолка
Нам не дано предугадать ,
Как слово наше отзовется , -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
30.08.2006 в 21:42
Лягушка x0 @ Креолка
Замечательная тема. :-) Почему бы не сказать человеку приятное при всех?(тут я не согласна с черникой, впрочем, я с ней часто не согласна)
Пожалуй, я выскажусь в ней.

Ить... погнали наши городские...

каво люблю... и за что...

1. Джигитка - всегда питала слабости к бандиткам и атаманкам.
2. ugo - за мяхкай знак и сканер...
3. Грега (пардон все ники буду писать по-русски) - за легкость, юмор, желание протянуть руку помощи любому. (я помню про креветки)
4. черника - за такт, понимание других, ум, честность.
5. Цветок - яркость и неординарность неимоверная, ум, образованность.
6-7. Ант и ХЗ - "чип и дейл всегда спешат на помощь"
8. Романов (без комментариев)
9. Лангри (из-за Романова ;-) )
10. Ангора - мудрая женщина, но у нее часто плохо получается донести до других свои мысли.

Думаю, что хит-парада из десяти лидеров достаточно.
ВАХ!!!! так и знала... просто чувствовала... что кого-то я упустила в десятке лидеров!!!!

НеЗнакомец!!!!
Алексей - едиственный человек в мировой паутине, с которым у меня сразу возникло желание выпить чашечку коффе и подарить ему Цветок (в горшке)... вот такая вот оговорочка по Фрейду. ;-)

Прижизненная слава...или как я себя "Вижу"....