Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

рецензия: "}{0TT@БЬ)Ч"

23.08.2006 в 12:08
RekoD x0
Я так давно не плакал от смеха! Вспомнился lifestyle андеграунда 90-х (1995-1997 годы, родной Sprint: www.bugtraq.ru/library/underground/sprint.html ), однако ностальгия не замучила ;) Фильм великолепный! Для компьютерщиков - must see! Особо прикололи глюки-таблички у главного героя "Хотите отлить? Да/Нет" и когда он ссорился с подружкой "Соединение с девушкой будет потеряно через ... минут (progressbar)". Шарм и обаяние главной героини (девушки - security эксперта, работа которой заключалась в вычислении и поимке главного героя) не знают границ *вау! вот она - девушка моей мечты! Анджелина Джоули в молодости (фильм "Хакеры") - отдыхает!*, а её навыки социальной инженерии (в фильме показан очень поучительный пример как вас могут "поиметь" с помощью обмена фотками ;) - просто блестящи!!! Любовь и компьютеры, магия и "братки", искромётный юмор и реальность - всё это держит у экрана! И хочется верить - будет продолжение или нечто аналогичное!!! :)
must see адназначна!!!

З.Ы. Атмосфера и "движуха" примерно как в фильме "Gamer" - там у главного героя некоторые эпизоды реальной жизни показаны в стиле "как я это вижу если бы это было компьютерной игрой".
23.08.2006 в 12:43
Prelest x0 @ RekoD
Согласна. Фильм супер! Советую.
23.08.2006 в 14:05
SvatNaum x0 @ Prelest
людИ... прИнИсИтИ дИвИдИ. я тоже хочу посмотреть! *с мокрыми глазками* :)
23.08.2006 в 15:26
RekoD x0 @ SvatNaum
У меня DVD-RiP *качество хорошее*
23.08.2006 в 15:30
Prelest x0 @ SvatNaum
Сходи в киношку.Я там смотрела
24.08.2006 в 01:34
RalPh* @ RekoD
лЙОП ТЕБМШОП ЛМБУУОПЕ:) пУПВЕООП РПТБДПЧБМ ДХВМСЦ УПВБЮЛЙ Ч ЙУРПМОЕОЙЙ зПВМЙОБ - ВЙМУС Ч ЙУФЕТЙЛЕ ЧПВЭЕ... б ФБЛ ЕЭЕ РТЙЛПМШОЩК НПНЕОФ ЛПЗДБ иПФФБВЩЮ У ЙЪДЕЧЛПК ТБЪЩЗТБМ ыБКФБОЩЮБ - "пК, НЕОС ЪБУБУЩЧБЕФ Ч ЛХЧЫЙЙЙО...":))) еУФШ Й ЖЙМПУПЖЙЙ ОЕНОПЗП, ЕУФШ ЛПК ЛБЛБС ЙОЖПТНБГЙС Л ТБЪНЩЫМЕОЙА...
2RekoD: ПФЛХДБ НПЦЕФ ВЩФШ DVD RIP, ЕУМЙ УБНПЗП ДЙУЛБ ОЕФ Ч РТПДБЦЕ? ьФП УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ТХМПОЛБ, ОБ ИХДЫЙК УМХЮБК ЬЛТБОЛБ..