Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Питер

22.08.2006 в 11:07
Убитая Биллом x0
Скоро отпуск. Планирую какую-то его часть провести в Питере. Никогда там не была. Еду не по путевке. Подскажите, плиззз, куда стоит сходить, на что посмотреть и тэдэ. Особенно приветствуются всякие-разные "злачные места" :)
Спасибо.
22.08.2006 в 11:33
?RalPh? x0 @ Убитая Биллом
Эрмитаж, Невский проспект, а там видно будет..:)))
Женька, обязательно сходи в Зоологический музей, я туда попала насильно, но нижалею ни чуточки...абалденное место, экскурсоводы еще желаю что б тебе хорошие попались. А вообще совкетую купить путевку, пусть самую дешевую, но хоть минимум экскурсий туда точно входят. Сама понимать должна, иностранцев-туристов там сейчас до фига ОЧЕРЕДИ соответственные, а по путевке, хоть в основные места попадешь!
22.08.2006 в 13:41
остин* @ Надька*
-1
Путевка - нах, Зачем присоединяться к стаду, руководимому поводчиком.
Лкчше всего, если город незнаком, залезть в интернет и определить ,что ты хочешь увидеть. Кроме Питера туристаческого есть Питер романтический, кофейни, крыши, памятники в самых неожиданных местах.

ЗЫ, завидую, мож ближе к осени опять скатаюсь
Лешк, а во всех этих музеях фотографировать разрешено? Или фигу?
из злачных мест обязательно сходи в "Саквояж беременной шпионки":))) незабываемое место:)))
Это кафе, клуб или что-то другое?
это скорее кафе с обалденным интерьером:)
Ну тады гут :))
кунсткамера (не знаю как правильно писать) отстой (((

остальное понравилось (перечислять долго) главное если есть знакомые или родственики, то проси поводить по "неГИДовскому" маршруту. например есть в Питере улица стороны которой зеркальны (идентичны). а главное мостики. у каждого своя история. закоулочки, там так здорово.
И ещё. будешь у дома Шевчука или у стадиона Зенитовского то сфоткай их для меня :)