Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НОЧНОЙ ЗАДОР .......? n

20.08.2006 в 22:54
Креолка x0
Приятных сноведений всем. кто отправился спать... и сногсшибательной беседы на всю ночь с отличнейшим собеседником и слушателем....
Ну да ну да типа енто ЯЯЯ!!!


Предлагаю вам о приятнейшие из приятных.....поговорить сегодня о таких сазданиях, как ЭМ и ЖО.....

Ну чтож извольте.. с сегодняшнего дня я начинаю цикл на тему Мужчина + женщина = неизвестность...... из которой вы сможете узнать всё о себе (Это я сейчас обращаюсь к мужецкому полу) и правильных гормоничных отношениях с вашей половиной (это относится к женщинам).....


Хотелось ли вам когда-либо иметь "инструкцию к мужчинам"? Если вы покупаете тостер или автоответчик, вместе с ним вы всегда получаете замечательный маленький буклетик, который помогает вам разобраться в приобретенной технике, поясняет её особенности и предупреждает вас, как не повредить себе , используя её. Ну а как насчет мужчин? Мы, женщины, "используем" мужчин гораздо больше, чем другие "приборы", однако каждая из нас должна самостоятельно выснить, как же они "действуют".
Ежедневно на протяжении всей жизни мы с вами имеет дело с мужчинами - нашими мужьями или любовниками, нашмими боссами или сослуживцами, нашими отцами, сыновьями, друзьями. Мы стараемся понять их, пытаемся общаться с ними, заботиться о них, любить их и добиваться от них взаимности. Когда нам это удается мы думаем, что мужчины великолепны, и уверены, что не смогли бы жить без них. Когда же нам это не удается, мы приходим к выводу, что мужчины невыносимы и что лучше всего вообще никогда не иметь с ними дела. Если вы похожи на меня, то я убеждена, что у вас был такой момент в жизни, когда вы, воздев руки к небу в отчаянии, хотели бы воскликнуть: "Отправьте этого мужчину обратно на завод - он не исправимый!" Или:"Может быть, эта модель уже устарела и снята с производства, Я никак не могу заставить её работать должным образом!".
Вы можете выбрать один из трёх вариантов своих отношений с мужчинами:
ВАриант ?1. Вы можете обозлиться на мужчин за то, что они довели вас до бешенства, и проводить время в постоянных жалобах на них. (это довольно забавно на протяжении нескольких часов, однако после нескольких лет это занятие утрачивает свою привлекательность.)
Вариант ?2. Вы можете отказаться от мужчин вообще и купить очаровательную пушистую собачку. (Это дешевле , требует меньше сил, но далеко не всегда принесет вам желаемое удовлетворение.)
Вариант ?3. Вы можете принять решение узнать все необходимое о мужчине , чтобы жизнь с ним была бы так прекрасна, как вы того заслуживаете.

Продолжение следует.