Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Баста карапузики! :)

18.08.2006 в 01:08
Greg x0
:)

Значит так, сегодня последний вечер моей временной холостяцкой жизни, а значит нужна генеральная уборка.
Начинаем сверху вниз по направлению к выходу.
Потолок и люстры ? кроме пауков, пыли и перегоревших лампочек ничего. Странно.
Верх у шкафов ? пылюка и чей-то одинокий носок. Так, в одном носке от меня ни кто не уходил, значит нужно обязательно найти его пару.
Полки шкафов ? пара яблочных огрызков, подарочная коробка из под коньяка, пробка от него же. Протереть микрофон от помады. Классно попели караоке!
Пусть под шкафами нашёл только одну зажигалку, всё не зря.
Подоконники! Предательски скрывшиеся за занавесками и вроде они ни к уборке не относятся! А сами, скрывают пачку дамских сигарет за одним из цветочных горшков, плюс пылюку и разнообразный мусор от цветов. Всё на пол.
Так, что у нас за батареями? Угу. Пол бутылки красного. И это в разгар повсеместных перебоев с винищем? Пробка внутри, значит открывал не я. Вроде бы и заныкал не я. Вот завтра бомжик обрадуется обнаружив её в контейнере.
Теперь поверхности столов. Засада блин! Сплошь завалены не глаженным бельём. Бельё на диван. Ни фига себе охапочка! А, ведь ещё гладить. Так, сколько тут всяких впопыхах записанных контактов на обрывках бумаг! Подозрительный носовой платок! Всё в мусорку, не дрогнувшей рукою! Фотки на работу.
Отодвигаем кровать и диван с насиженных мест. Даже описывать не буду увиденное! Скажу лишь, что делать это надо строго обязательно, мужики!
Да и ещё совет! Презервативы! Презервативы какие были при отъезде надо просто убрать далеко, а сейчас достать и положить на место, что бы не вспоминать какие они были и сколько их там оставалось.
Так, мля - кухня. Из посуды в этот раз ни чего не побито и вроде бы всё на привычных местах. Осталось то, собрать бутылки по углам (новый мусорный пакет), да подойти к холодильнику. Моем полки, перебираем то, что раньше было продуктами. Самый длинный пенициллин на плавленом сырке! А, это что? Перец? Пипец, шкурка плавает в водичке! Морковь, тоже не дожила до приезда жены, как и помидоры (наверное). Но вот всё внутри вымыто и блестит! Если убрать банку икры и банку анчоусов, то прям как новый!
Ещё одно засадное место ? ванная комната. Первым делом мусорный контейнер! Долой всё содержимое! Бумажки из под прокладок не той системы и волосы не блондинистые. Заодно проверим расчёски и фен.
В стиральной машине чисто. На верёвках дамского белья нет. До зубных щёток дело не дошло. Зеркало протёрто. Полотенца новые. Объект сдан.
Шкаф с инструментами в туалете. Нууууу, в принципе пробку от бутылки с шурупа свинтить и все дела.
Вело тренажер! Гыыы! А, что это у нас забито в память? Женщина, 26 лет, рост 180, масса 60 кг! Ой-ой-ой! А, сколько было эмоций, дескать про возраст девушек не спрашивают! А, уж вес ? то вообще тайна вселенского масштаба!
Кстати о весах! Надо вынуть батарейки и обнулить память.
Ну, раз уж пошёл хайтек. Сотовый телефон. Почистим записнуху, входящие-исходящие, смс, фоты, видео и диктофон.
Компьютер. А, в нём ни чего и нет кроме этого выхода в нет.
Что не так. А, носок! Носок? Так это ж с Карлсона! Точно "Карсончик смени носки!" (с), а потом мы жали кнопку на животе и запускали его в полёт, вот видать один носок и остался на шкафу.
Ну, вот вроде и всё. Мужики помогайте ежли что советом!
Привезу в воскресенье жену и детей с дачи. Войдёт, ахнет. Скажет,
- Какой ты у меня молодец! Всё так чисто! Как ты тут жил то?
- Скучал.
:)
18.08.2006 в 09:50
такая же @ Greg
Значит так. Сегодня последний день в деревне. Завтра домой, к мужу, в семью. Он небось весь в делах, в заботах. Презервативы выкидывает, прокладки, смски проверяет. Притомился бедненький. Ну ниче. Любишь кататься...
Да, кстати о катанье. Надо бы и свою сумочку почистить.
Так... Все оставшиеся презики вон...А говорил гигант, блин. Эх Вася, Вася... Знала б, лучше б к Сашке свалила. Точно б все ушло.
Так, теперь сотик. Звонки, смски. "Люблю, целую" - эт от благоверного. Эт мы оставим. Слово-то какое благоверный.
"Вспоминаю твои губы, грудь..." - стираем...Эх Саша, где ж ты раньше был...Ты б еще не то вспомнил.
"Жена свалила. Приходи. Не пожалеешь." - врун. Пожалела, сто раз пожалела. стираем...
Так теперь так называемый визуальный осмотр себя, то есть своего тела. Тут засосов нет, и тут нет, а вот тут есть (Васька, сволочь. Сказала ж, что домой мне завтра). Ну ниче, вроде незаметно, че-нить приврем. Правда царапину на попе скрыть вряд ли удасться. Кто ж знал, что на сеновале вилы валяются где ни попадя. Ну эт тоже не проблема.
Ну вроде все, можно и домой. Дети собирайтесь! Папа приехал!
Милый, я так по тебе соскучилась...
:))))))))))))))))))))
18.08.2006 в 11:52
Соль x0 @ такая же
и в этом есть своя правда
18.08.2006 в 09:51
Убитая Биллом x0 @ Greg
Да ну, блин...
18.08.2006 в 09:56
Prelest x0 @ Greg
Я все никак не могу понять: это называется мужская мудрость или свинство?
18.08.2006 в 10:06
Соль x0 @ Prelest
мне кажется, это называется "мужская фантазия"
18.08.2006 в 10:07
SvatNaum x0 @ Prelest
Prelest сказал(а):
Я все никак не могу понять: это называется мужская мудрость или свинство?
не. это мужская гордость )))))))))
18.08.2006 в 10:11
Соль x0 @ Prelest
в любом случае это Любовь! ))
18.08.2006 в 11:15
Хрюн Моржов* @ Greg
не забудь пылесборник у пылесоса сменить:)
18.08.2006 в 11:20
SvatNaum x0 @ Greg
кстати проверь ещё тамбур и на своём этаже в подъезде. мало ли....
18.08.2006 в 11:26
Соль x0 @ SvatNaum
не мешало бы еще деревья перед окнами проверить на наличие резиновых изделий и прочих атрибутов бурных ночей. рассказывали реальную историю ))
18.08.2006 в 11:30
SvatNaum x0 @ Соль
да блин ))) однажды при неожиданном приходе родителей средство ?2 было спрятано в карман, а при первом случае выкинуто в шахту лифта. так оно это ?2 застряло этаже ниже... открывается лифт а тут висит такая штучка жёлтенькая )))) смеха было на весь подъезд )))
18.08.2006 в 11:51
Соль x0 @ SvatNaum
)))))))) приход родителей это отдельная история, не хуже приезда жены или мужа)))
18.08.2006 в 12:05
done_well x0 @ SvatNaum
гы... то же мне.. вот когда трусики с подоконника вылетают и повисают на близстоящем дереве на уровне глаз прохожих.. это да:)))
18.08.2006 в 12:11
Silver Fog x0 @ done_well
занимаешься спортивным метанием предметов нижнего женского белья? :)
18.08.2006 в 12:36
done_well x0 @ Silver Fog
ветер:)
18.08.2006 в 12:48
Silver Fog x0 @ done_well
ага-ага... оправдывайся теперь :))
18.08.2006 в 12:51
done_well x0 @ Silver Fog
а че оправдываться?:) по фигу если чессно:)
21.08.2006 в 09:13
Юся @ Silver Fog
Silver Fog сказал(а):
занимаешься спортивным метанием предметов нижнего женского белья? :)

;-)))))
SvatNaum сказал(а):
кстати проверь ещё тамбур и на своём этаже в подъезде. мало ли....

Вот с соседкой баб-Маней что бы сделать? :)))
Все смотрит по ночам в окошки "кто-восколько приехал-уехал"... да и звукоизоляция... ;)
18.08.2006 в 11:23
Приколист x0 @ Greg
загляни в туалетный бачок, а так же трубы прочисть вантусом, мало ли что в них застряло... :)
насколько я помню, у тя окна на первом этаже - обязательно осмотри газоны :)
18.08.2006 в 11:29
Соль x0 @ Приколист
так значит не деревья, а газоны ))))) столько проблем, но это того стоит)))
18.08.2006 в 12:04
done_well x0 @ Greg
главное палево - спина.. ибо ест там места котрый самостоятельно н в какое зеркало ен просматриваются.. поэтому самые царапины по закону подлости появляются именно там:))))

попроси не жену перед уходом проверить.. а лучше вообще не ставить:))))
22.08.2006 в 09:44
Ane4ka x0 @ done_well
главное палево - спина.. ибо ест там места котрый самостоятельно н в какое зеркало ен просматриваются.. поэтому самые царапины по закону подлости появляются именно там

Ага, удним прекрасным летним утром чуть не померла со смеха, рассматривая спину своего милого мальчика!!! За одну ночь 16 царапин. Когда он дополз до зеркала тоже корчась от смеха...оценил силу любви!
22.08.2006 в 10:29
done_well x0 @ Ane4ka
Ane4ka сказал(а):
За одну ночь 16 царапин.

всего 16 за целую ночь??:) итак.. пальцев всего 10.. поэтому выходит что за ночь ты впивалась в него всего полтора раза.. не густо надо сказать:)))
22.08.2006 в 11:22
Ane4ka x0 @ done_well
Учитывая тот факт, что за одной стеной была мама, за другой сестра, а снизу соседи... Кровать предательски скрипела. И я обещала больше не царапаться!! Тогда и правда мало. Блин, какое это все таки западло - тонкие стены! (это дело на турбазе было!). Идешь утром на завтрак, а соседи смотрят на тебя как на врага народа. А что делать если хочется?

А вообще прочитала тему и так мне захотелось дома убраться!!
22.08.2006 в 11:34
Sergio x0 @ Ane4ka
да забей...))))меня тоже многие видали и слыхали на отдыхе и че
22.08.2006 в 11:52
Ane4ka x0 @ Sergio
Ты думаешь я сильно парюсь?? Да мне вообще пофиг. Особенно на соседей! Они вообще наверное с ума сошли. Т.к. жили мы в котедже на втором этаже, а на первом жили две пары. Одна - родитель. Вторая - дочь с мужем (им лет по 30-35). Мама с сестрой неделю без меня там были. А как я приехала - начались ору и посиделки ночные. Потом друзья подтянулись и вообще соседям пипец настал. Какдую ночь до трех а-то и позже мы сидели с пивом, шашлыками, салатиками (ответственной за нарезание которых меня назначили. А после пары бутылок пива мне становилось очень хорошо. И в итоге мной была порезана не одна скатерть!). Ну так вот. Сидели мы так каждый вечер. Потом спать шли. А утром как порядочные граждане доброе утро говорим и шли завтракать. За завтраком всеобщее веселье продолжалось. Т.к. сидели мы за соседними столиками. Вообщем вот как! Есть фотки сего "незабываемого" отдыха. Но они большие. Желающим по почте могу продемонстрировать. А почему "незабываемый" - я половину обсуждаемых МНОЮ тем я не помню!!
22.08.2006 в 12:15
Ma~ x0 @ Ane4ka
Ane4ka сказал(а):
А что делать если хочется?

..матрас класть на пол.
)
Ma~ сказал(а):
-=-Ane4ka сказал(а):
А что делать если хочется?

..матрас класть на пол.
)-==-:)))))) вот он, жизненный опыт
22.08.2006 в 15:56
Ane4ka x0 @ Ma~
Пасиб за совет! Была такая мысль. Постучалась в червертом часу утра в пьяную голову... но одобрения не получила :)
23.08.2006 в 12:15
done_well x0 @ Ane4ka
Ane4ka сказал(а):
Была такая мысль. Постучалась в червертом часу утра в пьяную голову... но одобрения не получила :)

зря... мы эту фишку раскрыли еще в пионерлагере... в эру пружинных кроватей провисающих до пола:)))
23.08.2006 в 15:50
Ane4ka x0 @ done_well
до пола:)))

Представляю ... при каждом телодвижении стукаться попой об пол! =)
ПИПЕЦ!!!
22.08.2006 в 15:07
done_well x0 @ Ane4ka
хм... но ведь живешь то ты не на турбазе? а значит большую часть времени условия гораздо лучше?... тогда зачем приводить результат порлученный в таких условиях?:))) надеюсь дома то за ночь спина начинает напоминат свежевспаханное поле?:)
22.08.2006 в 15:55
Ane4ka x0 @ done_well
спина начинает напоминат свежевспаханное поле?:)

После такое вспахивания я пообещала больше не пахать! А так, да, условия куда более хорошие. Кричи сколько хошь!!!
18.08.2006 в 14:18
Greg x0 @ Greg
:)

Прошу у всех прощения за очередную провокацию.
Жене я ни с кем не изменял.
Все найденные предметы остались от моих друзей и подруг, которых немало ночевало у меня в гостях, поскольку живу рядом с рядом (:)) увеселительных заведений, кои мы все вместе усиленно посещали всё это время.
Как видите всё очень просто. Вчера вечером убирался дома, с ужасом составляя в голове план дальнейших не произведённых действий, находил эти "подставные" предметы, представлял как прореагировала бы на них жена. :) В довершении ко всему, по радио заиграла группа Секрет, ну помните наверное их скроенную из строчек от многочисленных композиций песню.

Ничего не исчезает!
Загляни в себя какая,
Там
Любовь и Красота!

Вот так и родилась эта тема.
Надеюсь, ни кто не испугался своего отражения в свете моих пояснений?
Если же кто-то почувствовал дискомфорт от своих обвинительных высказываний в мой адрес, что ж? моя ли в том вина? ;)
18.08.2006 в 14:22
Приколист x0 @ Greg
вчера праздник удался? :)))
21.08.2006 в 16:09
Greg x0 @ Приколист
:)

Ты называешь генеральную уборку праздником???!!! %О
Прикольно было в воскресенье, когда весь мой четырёхчасовой "порядок", был изнечтожен менее чем за 5 минут. :)))
И равномерный слой игрушек на полу... Знать дома дети! :)
18.08.2006 в 14:47
Prelest x0 @ Greg
Грег! Я тебя люблю!!!
21.08.2006 в 16:13
Greg x0 @ Prelest
:)))

Вот это - действительно провокация! :)
Я Вас тоже люблю!
Ведь, "Я люблю тебя, это значит - я желаю тебе добра!" (с) :*
21.08.2006 в 16:33
Prelest x0 @ Greg
:)))))))))))))))))
18.08.2006 в 16:36
Соль x0 @ Greg
отличный финал))) но, тем не менее, очень поучительный рассказ получился. помятка молодоженам ))
21.08.2006 в 16:14
Greg x0 @ Соль
:)

Спасибо!
Гыыы!!! Продукция двойного назначения! ;)
21.08.2006 в 17:11
Sergio x0 @ Greg
идеальная читота наведет на неправильные мысли ))))
21.08.2006 в 17:19
Greg x0 @ Sergio
:)))

Поздно! Да и оставил я несколько своих рубашек в ванной. Дескать, времени не хватило погладить. :) Страх как гладить не люблю! :(

Баста карапузики! :)