Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

08.08.06 Доброе Утро или: кто такие серые люди?

08.08.2006 в 09:33
SvatNaum x0
Всем прив ))))

вот есть неординарные люди, интересные, а есть серые. вот что в вашем понимании серые люди?
08.08.2006 в 10:12
sofy x0 @ SvatNaum
в моем пониманииии...серые люди енто программисты...или интернет-зависимые личности...)))
которых в любое время года оч трудно...точнее невозможно от монитора отодрать...никакими уговорами...и поэт со временем их кожа приобретает специфичный синевато-серый оттенок...ввиду недостачи солнечного света))))
люди!!! какое б хреновое у нас не было лето....другого ведь не будет)))
08.08.2006 в 12:40
iZverG x0 @ sofy
По-моему, Ирин, ты загнула...
и что она по твоему загнула?)).....ты как всегда ошибся......на этот раз полом.......
Романов Роман Владимирович, поступила просьба от iZverG'а что-то сделать с вашим навязчивым вниманием к нему. Регулярно вижу ваш "юмор" в его адрес и просьбу поддерживаю. Поэтому предупреждаю, что за повторные переходы на личности и флейм в его сторону вы будете забанены на этот форуме.
Это Ваша просьба или угроза бана?
жду ответа полчаса, если его не последует, считаю угрозой бана......
если не допер, могу я тебе обьяснить - это была угроза бана в ответ на твое поведение..
чисто ради интереса, и что же будет если ты посчитаешь это угрозой бана!?
)))каждый о своем...о наболевшем))))
08.08.2006 в 14:26
sofy x0 @ iZverG
)))) эт всего лишь...наблюдение)))
08.08.2006 в 16:45
Bruksa x0 @ sofy
sofy сказал(а):
в моем пониманииии...серые люди енто программисты...или интернет-зависимые личности...)))

сто баллофф!!!! поддерживаю!!
08.08.2006 в 12:02
Prelest x0 @ SvatNaum
Привет! Cерые - это те, у кого жизнь слишком стандартная, скушная и неинтересная. Они всегда жалуются на плохую погоду, они часто болеют. Окружающих либо презирают, либо относятся к ним равнодушно. Ненавидят, когда кто-то радуется или счастив (это нарушает равновесие серости). Так же не любят слезы.
08.08.2006 в 12:42
iZverG x0 @ Prelest
Вот-вот. Создать вокруг себя микромир абсолютного спокойствия и показушного благополучия, затянуть в него всех окружающих и наслаждаться этим. Вот это настоящая серость. Чаще всего такое бывает от необразованности. Но иногда и характер такой. А вообще - среда затягивает.
Серые люди - люди без изюминки:)
08.08.2006 в 13:00
Mazorini-zan x0 @ SvatNaum
Привет усем!!!
Наконец-то проявилось настоящее доброе утро :)

Серые......люди.....* задумчиво смотрит в потолок* ... даже и не знаю другим голова забита :)))))))))
08.08.2006 в 13:50
Raduga x0 @ SvatNaum
Здрасьте всем:)

Считаю, что это понятие "серые люди" лишь штамп не имеющий конкретной иллюстрации, это есть лишь субъективное мнение одного человека о другом..:) А ведь внешнее не всегда есть отражение внутреннего содержания..
вот есть неординарные люди, интересные, а есть серые.

Не устаю цитировать:
"...не сами по себе мы хороши, а фону из г..на благодаря." (с) :)))
Кому то я серый фон.. :))) А на чьем то фоне буду интересным человеком..:)))
08.08.2006 в 14:17
RalPh x0 @ SvatNaum
Здарова:)
Серые люди в моем понимании - люди не представлящие какой-либо интерес, что есть человек, что нет - для тебя абсолютно никакой разницы..
09.08.2006 в 17:28
Лап @ SvatNaum
SvatNaum сказал(а):
Всем прив ))))

вот есть неординарные люди, интересные, а есть серые. вот что в вашем понимании серые люди?
Прив. Серые люди -такие, в жизни которых преобладает страх вместо свободы
Что такое свобода ?

08.08.06 Доброе Утро или: кто такие серые люди?