Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

нашествие! Все в рязань! Тема!!!

18.07.2006 в 00:10
николай
Привет всем ценителям хорошей музыки! Есть тема с поездкой на этот праздник! У меня появилась возможность организовать поездку. Фишка в том, что мы с друзьями нашли автобус на дни нашествия, но самостоятельно всё осилить не можем. Ищем единомышленников. Поездка туда-обратно с возможностью ночёвки и отдыха в автобусе выльется примерно по 1000 рублей с человека. Дешевле не получается, т.к. с нас дерут за аренду автобуса. Учитывая все дополнительные расходы, связанные с самостоятельной поездкой, это довольно неплохой вариант. Кого заинтересовала эта тема пишите на nashestvie2006@rambler.ru Задайте все вопросы или предложите свои варианты. Всё расскажем и всем ответим!
18.07.2006 в 16:58
Изюминка x0 @ николай
Если б я была парнем ,то идею вашу поддержала бы... а так...
Лучше уж в гостиницу по путевке, а то кто вас, чертей, знает...
18.07.2006 в 17:29
Анастасия @ николай
Николай! Нас тут 4 человека и все жаждем поехать на организованном автобусе, тем более, по секрету скажу, тем, кто не знает, это гораздо удобнее, чем добираться самотоятельно и всякие там гостиницы???? я извиняюсь, Изюминка, где ты в картофельном поле гостиницы найдешь :0)) Так что, Николай, если не сложно мне на мыло сбросить подробности этих сборов, то буду рада! А именно: Когда, во сколько, где, что за автобус (а то нам один раз туристический предлагали, а прислали пазик), скока уже народу захотело и скока не хватает (доберем, если надо), короче жду подробностей!!!
18.07.2006 в 17:31
Анастасия @ николай
Сорри! :0)) Мое мыло: anastasi-melnikova@yandex.ru. Жду!
31.07.2006 в 09:51
Ferus @ Анастасия
Хочу брать газельку, надо ещё 5-7 человек, дорога 800 рублей туда и обратно. пишите на henker81@mail.ru Андрей

нашествие! Все в рязань! Тема!!!