Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новички на форуме, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

06.07.2006 в 09:21
Ice Dragon x0
1. Не нужно быть "семи пядей по лбу", чтобы знать элементарное правило общения в интернете - ПРОПИСНЫЕ буквы - это крик. Вывод: КРИЧАТЬ надо на улице.
2. Форум не резиновый. Прекратите вставлять в текст картинки не по теме. Возможность вставки была придумана для того, чтобы можно было показать фотографию, скинуть что-то в архиве, вставить оригинал документа или текста. Но какого черта вставлять туда МУРУ??? Презентация в PowerPoint на мегабайт конечно заслуживает внимания, и фото девушки тоже, и просто красивый рисунок - все это великолепно, но все это, ......, ......., тратит серверное место гигабайтами. Никому не нравится, когда из форума темы удаляются целыми годами, но ведь сами же ведете к этому... Да еще и трафик других пользователей не бесконечный. Заботьтесь хотя бы о тех, кто вас читает. Предупреждаю, что хоть в правилах форума этого и нет, но посты с картинками не по теме буду отслеживать и принимать меры. А в правила будем вносить изменения.

Все вышенаписанное и вообще много интересного написано здесь:
www.nnov.ru/forum/tusovka/?a=rules
06.07.2006 в 09:34
Sergio x0 @ Ice Dragon
х...е новый модер )))
06.07.2006 в 09:51
Silver Fog x0 @ Sergio
Серж.. ты чего?.. он уже с прошлой осени точно есть.. а может и раньше..
06.07.2006 в 09:45
Элен* x0 @ Ice Dragon
праильно-праильно, а то у меня эти вложенные файлы не открываются. обидно становится :)))
06.07.2006 в 11:12
iZverG x0 @ Элен*
Да было б там что открывать... мне этот спам и по почте приходит, и ссылки по аське кидают, теперь до форума добрались. Школьники до Powerpoint'а добрались? Или кому-то на работе руки приложить некуда?
06.07.2006 в 14:48
Ane4ka x0 @ Ice Dragon
Промолчу!!!
06.07.2006 в 15:24
away @ Ice Dragon
чтож все так строго-то?
Мда....
но по поводу п. 2 согласен
16.07.2006 в 10:57
coltt x0 @ Ice Dragon
зы... прикольно... новые модераторы... интересно вот было бы узнать всех модеров...
17.07.2006 в 12:20
iZverG x0 @ coltt
Автомобильный форум - ?
Бизнес и право - iZverG
Интернет в Нижнем Новгороде - ?
Компьютерная тусовка - Ken
Общество - Бешеный прапор и LuchS
Сотовая связь - iZverG
Студенческий форум - iZverG
Арт-форум - ?
Девичник - ?
Досуг и развлечения - ?
Компьютерные игры - ?
Мое творчество - ?
Отдых и туризм - ?
Рок-форум - ?
Спорт, фитнесс, здоровье - Фитнесс-ННОВ
Тусовка - Ice Dragon
Знакомства, флирт, любовь - Черника, An_Imal
Обсуждение ННОВ.РУ - MonStar

Написал тех, кого знаю. На автофоруме точно есть модератор, на артфоруме, в играх, рок-форуме и интернете теоретически есть. Но опять же не в курсе.

Программер, он же модератор всего - Monstar.
Возможно и еще кто-то из руководства, но не думаю, что они этим занимаются.
18.07.2006 в 15:58
coltt x0 @ iZverG
Автомобильный форум - ?
Бизнес и право - iZverG
Интернет в Нижнем Новгороде - ?
Компьютерная тусовка - Ken (coltt, правда правлю там только жёсткие нарушения, во время отсутствия кена)
Общество - Бешеный прапор и LuchS
Сотовая связь - iZverG
Студенческий форум - iZverG
Арт-форум - ?
Девичник - ?
Досуг и развлечения - ?
Компьютерные игры - ?
Мое творчество - ?
Отдых и туризм - ?
Рок-форум - coltt
Спорт, фитнесс, здоровье - Фитнесс-ННОВ
Тусовка - Ice Dragon
Знакомства, флирт, любовь - Черника, An_Imal
Обсуждение ННОВ.РУ - MonStar

Странно, всегда думал, что на обществе finn.
p.s. Хе, приятно, что за 2 с половиной года модераторства не заметили :)
18.07.2006 в 16:25
ugo x0 @ coltt

p.s. Хе, приятно, что за 2 с половиной года модераторства не заметили :)

тя и Кен долго не замечал. До скандала с удалением постов и разборками на обсуждении www.nnov.ru.
18.07.2006 в 16:32
coltt x0 @ ugo
ugo сказал(а):
тя и Кен долго не замечал. До скандала с удалением постов и разборками на обсуждении www.nnov.ru.


ну не постов, а всего лишь одного поста в котором мя один товарисч по полной программе оскорбил, а потом после удаления его поста начал права качать...
18.07.2006 в 19:18
ugo x0 @ coltt
Да, это надо постарацца. Нарваться на КТ на оскорбления по полной программе. Но это я к тому, что ты зря скромничал - заметили.
А вообще инициативу изверга и твоё продолжение я всячески поддерживаю и шумно одобряю. Даже ваши посты стоит продублировать отдельной темой на Обсуждении. Мож и другие подтянутся и заполнят знаки вопроса. Народ должен знать своих модеров, а комодераторы и подавно. Лучше поздно чем никогда.
18.07.2006 в 21:57
LuchS x0 @ iZverG
арт-форум - финн, общество + финн, если он еще самоотвод не взял.... Снег вроде игры модерировал.... Мое творчество не будет иметь модератора после случая с Лягушкой...
19.07.2006 в 10:08
iZverG x0 @ LuchS
ну лично я писал только тех, кого вижу. правда не могу не заметить, что финн действительно появился после долгого отсутствия на форуме. а снега вообще сто лет не видел. если он и есть, то такого модера не надо.
19.07.2006 в 13:22
ugo x0 @ iZverG
iZverG сказал(а):
а снега вообще сто лет не видел. если он и есть, то такого модера не надо.

а что там модерить? Стикером табличку приклеить? Здесь был форум.. и годы жизни
ps 2 Ice Dragon
перед тем, как постить всякие напыщенные заявления неплохо для себя прояснить какие буквы называются заглавными, а какие прописными. Просто чтоб не выглядеть идиотом.
19.07.2006 в 14:12
ugo x0 @ ugo
Да, уг, бывает. ссё, домой пить уиски и расслабляцца
19.07.2006 в 15:35
iZverG x0 @ ugo
какие буквы называются заглавными, а какие прописными.

отвечу сам, извините уж меня, прописные - это заглавные, строчные - обычные. не надо учить ученого.
19.07.2006 в 16:14
ugo x0 @ iZverG
зарапортовался, пардон.
24.07.2006 в 09:56
iZverG x0 @ ugo
а что там модерить? Стикером табличку приклеить? Здесь был форум.. и годы жизни

Ничего не могу сказать против... насчет таблички. Но тем не менее, просматривая форум исключительно через "Последние поступления", регулярно вижу спам даже на мертвых форумах. Это некоторые считают, что наблюдать лохотронные темы на форуме очень приятно пишущим на этих форумах... :)
зарапортовался, пардон.

с кем не бывает... ))
21.07.2006 в 23:01
finn x0 @ LuchS
Лучший модератор - тот, о котором форумчане знают лишь то, что он существует :))
зыж Упреждая реплики Изверга, скажу, что последний год я регулярно модерил 4 вверенных мне форума, правда, на одном из них за весь год не появлялся ни разу, ибо политика модерирования оного форума не подразумевала моего присутствия на нем (самым догадливым предлагаю угадать, что это за форум) :)
ззыж Правда, с тех пор, как рожицы модеров заменили не рекламу, народ даже о существовании модераторов не знает, о чем красноречиво говорят вопросительные знаки в приведенных списках, впрочем от этого лучшие не перестают быть лучшими :)
24.07.2006 в 09:53
iZverG x0 @ finn
Упреждая реплики Изверга

Мда...
И все-так, если не секрет, назовите еще два форума, о которых Денис не написал.

ЗЫ. Если вы считаете, что на Тусовке модератору вообще делать нечего, вы очень сильно ошибаетесь, ибо рекламу и спам еще никто не отменял. Зачем вам вообще тогда этот форум? Чтобы числом давить? Аж 4! Правда, один давно умер, вернее появился на свет мертворожденным, а второй "не требует" присутствия... потрясающе...
24.07.2006 в 12:40
finn x0 @ iZverG
Вот не поверишь, даже на мертворожденных форумах работы модератору хватает :)
А если где-либо случаются форс-мажоры в мое отсутствие, так в аське я сижу ежедневно и связь с форумчанами поддерживаю, стараюсь реагировать оперативно, пока еще никто не жаловался :)
25.07.2006 в 09:07
iZverG x0 @ finn
Вот не поверишь, даже на мертворожденных форумах работы модератору хватает :)

и
правда, на одном из них за весь год не появлялся ни разу, ибо политика модерирования оного форума не подразумевала моего присутствия на нем

Значит на мертворожденных политики нет и там надо работать, а на нормальных форумах есть какая-то политика, которая работает за вас... сэр, вы бредите!
25.07.2006 в 14:02
finn x0 @ iZverG
Почему-то спамеры особенно любят мертворожденные форумы, я оттуда за один день, помнится, больше спама выгреб, чем на Тусовке за весь год :)
зыж А посты целиком читать нужно, а не избирательно. Это к слову.
30.08.2006 в 00:11
Лягушка :-))) @ finn
Война дворников без конца и края. :-) Умереть не встать. :-)
19.07.2006 в 23:31
Mazorini-zan x0 @ Ice Dragon
эх забавную тему завели, столько рассуждений не очем....
скоро вообще модерировать будет некого, половино форумов сдохли.....
но это так мысли вслух...
27.08.2006 в 19:15
Ice Dragon x0 @ Ice Dragon
Мусор из темы "Прижизненная слава"

Новички на форуме, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!