Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И че ему было надо???

14.06.2006 в 09:16
Prelest x0
Произошло со мной вчера вот что...Играем мы, значит, с моим дитем на детской площадке. На соседней лавочке сидит такой чувачок лет 20-25 в очках, типа как умный. Ну наигрались мы с ребенком и пошли домой. А этот мальчик за нами. Я сначала подумала, мож нам просто по дороге? Но потом поняла - нет, он точно идет за нами (Моя интуиция в этом отношении развита очч хорошо. Дважды в жизни была в переделках, к счастью, успешно из них выпутывалась.). Мне че то стало не по себе, даже страшно. Я сверну - он свернет, я ускорю шаг - он идет быстрее. Вобщем, мрак...А происходит то все при свете дня, на широкой улице с толпами народа!!!!! На светофоре прямо посреди Советской решила остановится - пропустить его вперед. Он вдруг как на меня с ребенком набросится....Стал меня за ноги хватать, ребенка хватать...Я ребенка прячу, визжу дико. Он такой как ни в чем ни бывало перешел на другую сторону улицы и пошел дальше...И че ему было надо??? Чокнутый какой-то или мож поиздеваться хотел???
14.06.2006 в 09:44
iZverG x0 @ Prelest
В милицию надо было сдавать... может он и на самом деле псих... ладно если безобидный.
14.06.2006 в 09:49
dragon-fly x0 @ Prelest
Больной, скорее всего... Ребенок-то хоть испугаться не успел? :-)
14.06.2006 в 09:52
Prelest x0 @ dragon-fly
Не-а. Он по-моему совершенно не испугался. Только сказал, что он вырастет и стукнет ему, чтобы он маму не обижал.
14.06.2006 в 09:55
dragon-fly x0 @ Prelest
:-))
14.06.2006 в 10:48
Adonica x0 @ Prelest
ой...у меня бы сразу сердечный приступ случился...ужас...
14.06.2006 в 10:59
Книжник x0 @ Prelest
Наверное это был тайный поклонник, или банальный флеш-моб
14.06.2006 в 11:06
Prelest x0 @ Книжник
А знаешь, он чем-то на тебя был похож. Такой с виду умный, сурьезный... А поклонники, как мне кажется, за ноги посреди улицы не хватают. Они это делают исключительно в интимной обстановке...
14.06.2006 в 11:10
Книжник x0 @ Prelest
ну вообщето мне 28, и у меня есть алиби. Я вчера в теннис играл.
14.06.2006 в 11:13
Prelest x0 @ Книжник
Хорошо выглядишь!!! Мне тож надо было вчера с вами в теннис играть, тогда бы не попала в такой ситуэйшн. Тока мне ребенка не куда было деть. Все наши няньки работают...
14.06.2006 в 16:56
Greg x0 @ Prelest
:)

Хорошо выглядишь!!!

А, мы с Книжником похожи! Оба в очках! ;Ъ
Мне тож надо было вчера с вами в теннис играть, тогда бы не попала в такой ситуэйшн. Тока мне ребенка не куда было деть. Все наши няньки работают...

Точно надо было! У меня вчера сына один страдал гоняя мячик по залам. :)
14.06.2006 в 17:51
Prelest x0 @ Greg
Ну вот, а я думала мой заскучает....А у него друган там был...
14.06.2006 в 11:14
Sergio x0 @ Prelest
вот пидарас ссуко блять ..мочить таких уродов яйца им отрезать и в рот пихнуть..а в жопу паяльник....сам бы лично так и сделал
14.06.2006 в 11:47
Prelest x0 @ Sergio
Вот-вот... Нападают, млин, на беззащитных...
14.06.2006 в 11:28
RekoD x0 @ Prelest
Кать, на Советской площади ментовка же есть... и надо было сразу туда после произошедшего обратиться, т.к. непонятно на кого он ещё может напасть... Совет на будущее: таскай баллончик с морфолидом перларгоновой кислоты (1000 мг. , т.н. "перцовка") + CS (40 мг., нервно-паралитический газ) - проверенная и очень легко применимая весчь. Струя длиной 3 метра (полный когда, лично мерял) и шириной 0,5 метра (т.е. не промажешь, особенно если провести из стороны в сторону, очень эффективно и против группы лиц, таким образом). IMHO это лучшее, что может носить гражданское население. причём таскать надо не в сумочке, а в кармане и потренироваться вынимать на автомате (чтоб даже если испугалась - бахнуть из него автоматически) и сразу применять (а не трясти под носом негодяя, стараясть напугать). вот и все рекомендации на будущее ;)
14.06.2006 в 11:45
Prelest x0 @ RekoD
Спасибо за совет. Про милицию я потом уже подумала. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля... Но внешность у него очень характерная...А газовый баллончик действительно надо купить. Мало ли на улице таких вот идиотов..
14.06.2006 в 12:00
RekoD x0 @ Prelest
Купи 2 (они дешёвые) и потренируйся на одном до автоматизма. Без тренировки даже кольт 40-го калибра не поможет... ;)
14.06.2006 в 13:17
Prelest x0 @ RekoD
Нужен кто-нито подопытный для тренировки...
14.06.2006 в 14:13
RekoD x0 @ Prelest
CS неэффективен против пьяных и собак. но эти 40мг. - просто "бонус" к перларгоновой кислоте, которая действует _всегда_ ;)

ЗЫ Можешь разозлить большую собачку и опробовать на ней... но это имхо негуманно... ((((

ЗЗЫ Сам тренировался на деревьях в лесу (откуда и узнал с удивлением, что струя действительно вылетает как ударная волна на ~3 метра - ощущение мощное ;) и был случай 9 мая того года с хулиганами - с этого момента опробовал на людях и могу рекомендовать... ;)
14.06.2006 в 14:35
Prelest x0 @ RekoD
Собачек мене жалко, хотя с ними на Советской действительно проблемы. Они там все большие и лают...
14.06.2006 в 13:46
Adonica x0 @ RekoD
а они разве такие безопасные,чтоб вот так вот тренироваться...
я сама то не задохнусь?не отравлюсь?или ещё чего...
14.06.2006 в 14:08
RekoD x0 @ Adonica
Ну... у мня был случай прикольный... :)))) вопщем пришёл с девушкой одной домой... она мня боицца (или делает вид?)... ну я не растерялся и протянул ей: "на, защищайся от мня-маньяка если что ;-)))" стоим в коридоре, ну она ессно решила положить себе... в карман... джинс... в маленький... а так как была нетрезвая она, то упихивать стала сиё хим.вооружение нажимая на кнопку сперху... ужоснах... все форточки открыли (зима была) и в ванной потом полчаса сидели утирались/мылись. остаточный запах ощущался даже наутро :)))))))))))))))D

Мораль: оружие неэффективно в замкнутых пространствах и против сильного ветра (лёгкий ветер не помеха - струя выходит под нехеровым давлением - это вам не дезодорант какой-нить ;) А ещё на баллоне надпись: не применять ближе 0,5 метра :) Кста... были случаи, когда "жертва" от испуга херачила весь баллон (с +40мг. CS который, выход 6 секунд) в лицо аппонента и тот двигал кони... так что лучше без излишнего садизма ;)
14.06.2006 в 14:58
кролик Роджер** @ RekoD
-=-RekoD сказал(а):
Кать, на Советской площади ментовка же есть... и надо было сразу туда после произошедшего обратиться, т.к. непонятно на кого он ещё может напасть...

За себя ишпугался?
14.06.2006 в 13:58
Книжник x0 @ Prelest
Другой взгляд :)
Выпил я значит пивка, и сижу на детской площадке, рассабляюсь. И тут вдруг ОНО, то есть пиво дырочку нашло, и захотелось домой срочно. Поднялся, пошел, иногда даже бежать приходилось, ибо не в моготу было.
И тут на светофоре спотыкаюсь, падаю на какую-то женщину, а она начинает истошно орать так, как будто её режут. Ладно хоть ещё балончика у неё не было, а то обоссался бы прям на месте. Уж очень мне хотелось до сортира добежать, так что я даже не извинившись дальше потопал. Благо дом мой уже за углом.

Мораль, пейте люди пиво - недалеко от сортира.
14.06.2006 в 14:08
Prelest x0 @ Книжник
Так это все-таки был ты....Так я и знала.
А если без шуток, то када в сортир хотят - то пол часа около площадки не ждут и медленным детским темпом не топают...
14.06.2006 в 15:07
Приколист x0 @ Prelest
а я один раз на кладбище могилу искал - помнил только примерное расположение, раньше не один ездил.
хожу, значит, по могилам, три ряда просмотрел, не нашёл, решил выйти на главную дорожку, чтоб оттуда опять начать.
ну а рядом две бабки кого то навещали и уходить уже собрались.
и вот идут они, значит, к выходу, а я за ними пошёл.
смотрю - что то больно часто они на меня оглядываться начали и шаг ускоряют.
но я парень молодой, иду быстро, и расстояние между нами продолжало сокращаться.
тут бабки запаниковали и решили пойти на хитрость -
начали громко звать какого то Василия, который от них якобы отстал и щас должен нагнать...
и вот тут до меня допёрло, что я, оказывается, маньяк...

ЗЫ: хорошо, что у них балончика не было...
14.06.2006 в 15:22
Prelest x0 @ Приколист
Ну ты же их за ноги и другие интимные места не хватал? А бабки молодцы, хотя че им боятся....
дааа... психов везде много...